2. Мужчинам
Поло PossRis

Хлопок, Эластан
95% хлопок; 5% эластан

Ксения Г.
Качество ткани шикарное и цвет отличный. Но не понравилось , Как идут пуговки( когда надеваешь, отдает индийскими мотивами) к сожалению, возврат .
Отличное Поло
Александр Р.
Отличное хлопковое поло, ткань плотная, но дышащая, идёт в размер! Брала в двух цветах, качество отличное.
Размер в размер, соответствует карточке товара. Цвет как на фото. Идёт размер в размер. Нет никаких нашитых бирок, не будет царапать кожу. Хлопок 95%, ткань достаточно плотная, но дышащая. Своих денег стоит
Александра Ш.
Стильная, модная футболка, качество дорого богато! Брали для похода в ресторан. И в пир и в мир как говорится. Материал оооочень приятный, в рубчик. Брали этой же фирмы с воротником , но эта понравилась больше. Думаю позже заказать ещё футболку этой фирмы, но в темной расцветке на каждый день. Рекомендую!
Рамис Ш.
Алексей Ш.
Ляля
Достоинства
Хорошее качество трикотажа и качество пошива, приятный чистый цвет, после стирки при 30 градусах усадки нет
брала размер 56-56, подошло на размер 54
Кирилл
Хорошее поло без ворота, переработанное из лонгслива. Материал мягкий, швы качественные. Размер соответствует описанию. По длинне подходит для носки как под заправку, так и на выпуск. Есть торчащие нитки на пуговицах, но это решаемо ножницами. Лонгслив данного производителя держится уже более полугода при регулярной носке.