2. Детская комната
  5. Три кроватки

Голубой
Кровать детская
Ширина спального места, см

Очень хорошая кроватка, крепкие ламели, приятный на ощупь материал обивки. Немного разочаровало то, что боковая поверхность из 2 половин собирается, из-за этого рисунок не совпадает. Но в целом отличная
ММ
Кровать ребенку понравилась. Полностью заменили ламели, т.к. расклеились и сломались почти сразу. Кровать 180 идет без бортиков, узнали об этом уже после сборки.
Анна Е.
Отличная кровать, цвет красивый, лёгкая сборка, взяли вторую на дачу.
Юлия Р.
Кровать хорошая , только почему совершенно нет не одной планки- защитной ( чтобы ребенок не упал ) хотя на фото указаны и размеры. Очень расстроенная
Светлана Е.
Кровать дочери понравилась, спасибо, а вот дополнительные бортики сюда точно не нужны, а я купила))
Мария Л.
Отличные кровати, брала сразу две и не пожалела. Можно укладывать ребенка, лежа рядом. Под кроватью можно хранить вещи. Кровать занимает немного места и создает уют комнате. Девочки оценили. Спасибо большое за качество.
М М.
Нормальная кровать
Кира Я.
Отличная кровать, удобная, мягкая ткань, хорошее качество. Достаточно большая, можно отдохнуть и взрослому. Рекомендую
Карина
Кровать просто потрясающая. Дочке очень понравилось. Спит с удовольствием! Красивая, крепкая, мягкая, внизу ортопедическое основание.
Александра Ю.
Отличная кроватка! Спасибо производителю за качество, за прекрасные материалы и за дополнительные бортики(отлично придумали, можно закрыть полностью бортами), цвет очень красивый ментоловый!