2. Подгузники и гигиена

Антибактериальная, Без отдушек, Без парабенов, Без спирта
Целевая аудитория
Детская

Марина С.
Отличные салфетки. Упакованы надежно. Спасибо!
Юлия А.
Нормальные
Елена В.
Зачем такой насыщенный аромат? Это же детские салфетки 0+. Пользуюсь сама, а ребенку купила другие.
Ирина И.
7 июля 2024
Для меня это самые лучшие салфетки. Не вызывает аллергии, раздражения, плотные, хорошо пропитанные. Беру постоянно, хотелось бы снижения цены . Раньше стоили дешевле гораздо.
Лилия Ф.
Салфетки пришли в одном мешочке, благо упаковка не повреждена. Липучка закрывается плотно. Сами салфетки приятно пахнут, на ощупь тоже приятные, средней плотности, хорошо пропитаны, кожа не липкая после протирания. В общем, все понравилось, и цена в том числе) Спасибо!
Наталия Ф.
Упаковка отличная, 4 упаковки салфеток по 60шт. Салфетки хорошие, хорошо пропитаны, липкости не оставляют, увлажняют хорошо. Товаром довольна, спасибо
Анастасия Г.
Беру только эти салфетки с самого рождения. Никогда не было ни раздражений, ни шелушений. Даже потничка светлела через пару часов, как протирала эти места. Хотя мы с дочкой атопики. Очень хорошие, стоит своих денег.
Наши любимые салфетки: прочные, с хорошим составом, мягкие, аромат приятный и ненавязчивый. И я, и ребенок довольны)
Яна Х.
Салфетки прекрасные, хорошо напитаны водой, очень мягкие, нежные , с приятным ароматом
Хорошие влажные салфетки с натуральным составом и по адекватной цене. Заказывала 2 варианта по несколько раз и в этих больше нравится отдушка, хотя было бы еще лучше, если бы она была чуть более спокойной, а вот в варианте с алоэ вера наоборот ее не хватает. Возможно, все зависит от поставки, но только однажды запах показался мне очень приятным и нежным...  Читать полностью
Марина В.
Юлия Ц.