2. Лакокрасочные материалы

По бетону, По штукатурке, По кирпичу, Для обоев, Для стен
Вид краски
Гладкая

Екатерина С.
Отличная краска. Красила на обои не под покраску с предварительной грунтовкой. 1 слой уже хорошо перекрыл. 2 слоя перекрыли старый рисунок отлично. Пришло всё в целости. Спасибо продавцу.
Наталья Ш.
Цвет нам не подошел, зря потратили деньги. По фото цвет совсем не тот, что мы хотели. Если хотите наверняка получить свой цвет, нужно вживую смотреть. Жалко время и деньги.
V
Vladimir L.
25 декабря 2023
Достоинства
Краска хорошая качественная покрытие глубокоматовое , цена относительно недорого, особенно по скидке, единственное что служба доставки озона ,пару банок были вообще раздавлены со срывом крышки и протеканием краски , хорошо что не срочно и без проблем возврат и перезаказ
14 августа 2023
Достоинства
Краска хорошая. Однако при нанесении краскопультом ложится неидеально! Почте высыхания все равно немного шероховатая. Но за такую цену, считаю что нормально!
8 августа 2023
Достоинства
Отличная краска, хорошо покрывает, беру не первый раз
8 августа 2023
Достоинства
Отличная краска, хорошо покрывает, беру не первый раз
Станислав П.
8 августа 2023
Достоинства
В целом похоже что качество итоговой окраски хорошее. Пятна в детской комнате от стен отмываются, но не все отмываются до конца.
Недостатки
Краска очень понравилась за свои деньги!
Краска понравилась, красил сам по обоям. По ощущениям для равномерного укрывания по стене требуется большое количество краски (толстый слой). Красил в 2 слоя с предварительной грунтовкой. Итог - приятный матовый цвет.
Ноздрина Н.
2 августа 2023
Достоинства
качество
хорошая эмаль, покрывала дерево, ложится плотно в 2 слоя с краскопульта
Александра Ж.
16 июля 2023
Достоинства
очень плотное бархатистое покрытие, даже после первого слоя, не воняет
Оксана Ф.
2 мая 2023