1. Обувь
  3. Девочкам
  4. Кроссовки и кеды
  5. Nordman
Кроссовки Nordman
Товар не доставляется в ваш город

Текстиль
Спортивное назначение
Бег, Скандинавская ходьба, Спортивная ходьба
Полнота

Раънохон Ш.
Кроссовки, которые не стоят своих денег. После первого для в саду: носы ободраны, протектор у подошвы стаптывается.
Мария С.
Лариса
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Носок плотный, подошва достаточно гибкая, тканевые вставки дышащие
Недостатки
Купили в садик
Сергей С.
изменен 4 октября 2024
Отличные кросовки, для физкультуры в сад купили. Дочери понравились.
Наталья Щ.
Жаль, что в коробке был не то размер. Кроссы, нормальные мягкие и легкие, воняют только.
Венера
Первое впечатление хорошее, ребенку понравились, лёгкие, удобные. Взяли на физкультуру в дет. сад.
Наталия К.
Уже не первый раз приобретаю ребенку кроссовки данной фирмы. Считаю абсолютно идеальным соотношенте цена-качество. Легкие в носке и в уходе, красивый дизайн, разнообразие моделей. Данный цвет иделаьно подошел нам под школьную форму. Удобно носить и теплой весной и осенью на улице. Также в качестве сменной обуви в школе.
Алексей П.
Отличные кроссовки
Светлана В.
Хорошие кроссовки, качество, цвет рекомендую
Светлана Ф.
Кроссовки очень легкие, ребенку в них комфортно. Носим уже месяц.
Гагарина Екатерина
Отличные кроссовки. Удобные. Дочь довольна.
Оксана Р.
Хорошие кроссовки для занятий по физкультуре
Евгения В.
Хорошие, на широкую ногу, но вместо 31 размера пришли 30, причем коробка была от 31 размера. Все равно выкупили, по размеру подошли
Вика
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Ребенку понравились
Светлана Ц.
Отличные легкие кроссовки, купила уже вторые, первые старшая дочь носит в школу на физкультуру.
Екатерина Г.
Кроссовки хорошие. Купили на физру в школу. Полосы не оставляют. Лёгкие, ногу держат хорошо. Ребенок доволен. Цена адекватная, берём не в первый раз
Екатерина
Стильные, красивые - по мнению ребёнка. Впринципе хорошие кроссовки для своей цены, ведь покупаются на один сезон. Достоинства: резиновая подошва, не так скользко ходить в магазинах. Недостатки: короткий, на мой взгляд, резиновый защитный "носик". Ребёнок за 2 недели успел покорябать носы + подошва сзади начала 'лохматиться' Если приглядываться,...  Читать полностью
Екатерина В.
Юлия Б.
Выглядят стильно. Брали на сменку в школу .Ребенок сказал что надеваются легко,
Алиса Я.
Хорошие кроссовки за свою цену. Лёгкие, красиво смотрятся. Для физкультуры в помещении - отлично. На улице, мне кажется, быстро порвутся, выглядят хлипко.
Шубина Ксения Михайловна
Легкие удобные, немного маломерят на 27 р ,28 почти в притык пару мм осталось. Оставила для физкультуры в саду, пока норм.
Анастасия
Кроссовки классные. Вообще, эта марка очень нравится. Брала и сужу, и сыну кроссовки, и маленькому снобутсы, и дочке сандалики- все классное. Главное угадать с размером. Кроссовки брала для физры в школу сыну, ну бегает и во дворе . Не отклеиваются, липучки хорошие. В машинке еще не стирала именно эти, мою мыльной тряпкой. Сохнут хорошо. Запаха от...  Читать полностью
Гульшат Ш.
Брали дочери на уроки физкультуры. Не первая пара обуви этого бренда. Хорошее качество, в размер.
а
александр Б.
Анастасия Ч.
Хорошие, удобные
Инна А.
Кроссы понравились. Легкие , хорошо гнутся, в размер. Взяли первоклашке на физкультуру ходить. На первый взгляд довольно качественные, ничего не торчит, всё аккуратненько
Вадим С.
Жестковата подошва
Вика К.
Ксения Б.
Хорошие , яркие, одела померить и не хотела снимать больше