Платье Primo Meleto БОХО

Муслин
хлопок 100%

Диана К.
Это любовь!!! Платье легкое, воздушное, нереального цвета. После стирки не мнется, не теряет качество. Мое лучшее летнее платье! Спасибо огромное!!!
Юлия Л.
В восторге, рекомендую! Любимое платье этим летом, свободное, дышащее. Ношу 52-54 размер, село свободно за счет резинки. Единственное, так так материал напоминает жатую марлю, то в поездке, когда долго пришлось сидеть в машине, сзади ткань разгладилась, и платье сзади за счет этого стало немного длиннее. После стирки все восстановилось, теперь при носке...  Читать полностью
В целом приятное платье, только начали через месяц распускаться резиночки, но на черном это не очень заметно
Наталия Г.
Эльвира Г.
Достоинства
Подчёркивает фигуру, лёгкое, дышащее, для жаркого лета. Смотрится дорого
Недостатки
Великолепное, женственное платье. Пойдёт и девушкам 46+размер. Рекомендую. Спасибо за товар
Взяла 48 размер, хотя мерила 44и 46р.за счет свободного кроя кажется, что сильно большемерит. Очень качественное, хлопок 100% легкое, не жаркое.Я немного его приталила, так на мою фигуру лучше село платье. Очень удобно ес отдыхе в нем.
Очень мягкое, нежное платье, слегка просвечивает.
Качественное платьице , лёгкое , как раз для прогулок на море ! Продавцу спасибо !
Скударева Ольга
Достоинства
Качество
Просто супер
Достоинства
Невесомость, натуральность материала!
Недостатки
Очень классный сарафан! Начиная от цвета, заканчивая фасоном!!! Спасибо огромное! Для тех кто в положении- вообще нужная вещь в гардеробе на жаркие дни!
Ольга Д.
Тонкое, легкое платье, и в пир и в мир Видео не получилось добавить
Сусанна С.
Очень милое платье, не просвечивает. Ткань очень приятная к телу. Не жарко. Декольте красивое) мне бы чуть фасон другой, но я уже измучилась в поисках. Поэтому этот вариант мне отлично.
Прекрасное летнее, муслиновое платье, жалею, что не заказала раньше. Очень легкое, на беременность самое то, нигде ничего не жмет и не давит. Отличное качество👍
Юлия С.
Красивое платье,хорошая ткань,но к сожалению хотелось бы поплотнее резинку
Анна М.
Мария А.
Евгения М.
Александр С.
Яна Л.
Очень понравилось платье, хороший муслин, для лета супер и беременным и после можно носить
Александра М.
Очень красивое и классное. Довольно плотное и не просвечивает. Прошито хорошо. Посторонних запахов не было.
Платье красивое, цвет нежно голубой. Размер брала 42 , думала будет маленькое, так как мой размер 44-46. На мой рост 167 колени прикрыло, я немного обрезала см 2 ) и в талии мне прям свободно было, ну наверно мода сейчас такая оверсайз же) а так крутое.
13 июля 2024
Качественное платье из приятного мягкого хлопка, на жаркое лето отличный вариант. Большемерит, нужно брать на размер-два меньше.
Ирина Х.
13 июля 2024
В целом хорошее, качество приятное, после стирки не село, цвет не поменяло
Алевтина Т.
12 июля 2024
Отличное качество ткани и работы. Лёгкое, красивое, удобное. Рекомендую. Пришло вовремя, хорошо упаковано.
Kseniia G.
Шикарное платье, размер соответствует
Алия М.
Очень лёгкий красивый и хорошего качества платье
Платье очень понравилось! Мягкая, приятная ткань, качество пошива очень хорошее, размер соответствует размерной сетке. Длина до колена, резинка мягкая не давит. Думаю заказать в другом цвете.
Елизавета У.
Несмотря на цвет, прекрасное платье в летнюю жару, в +35 в нем комфортно, оно легкое и воздушное, не просвечивает. Заказала самый маленький размер, который представлен у продавца, но в этот 42 влезет девушка и 44, и 46 размера одежды без проблем за счет его свободного кроя. Когда примеряла, то подумала не выкупать, так как для меня оно свободное и возможно...  Читать полностью
7 июля 2024
Платье отличное ,идет по размеру .