Платье VITTORIA VICCI

Вечернее

Никита К.
15 апреля 2024
14 апреля 2024
Красивое платье. Синтетика, конечно, но очень хорошего качества. Пошив, как всегда, на высоте. Пришло хорошо упакованное. К сожалению, при том, что подошла длина и хорошо село в талии, оказалось мало в груди. Возврат 😔
D
Dmitrii M.
12 апреля 2024
Платье понравилось, соотношение цены и качества
Отличное чёрное платье
6 апреля 2024
Отличное платье!Платье на запАх,но ничего не раскрывается,все прострочено,запАх приличный!Молния сбоку,имеется ремешок,который прихвачен строчкой к платью,можно спокойно распороть.Удобное!Цвет нежный,мне кажется,слегка полнит.Размер М на параметры 98/75/96 сел хорошо,в груди и бедрах весьма свободно,в талии запас небольшой.Ткань не тянется.На рост 170...  Читать полностью
Виктория Ш.
изменен 31 марта 2024
Мне понравилось. Материал не плохой, качество пошива тоже. В черном цвете смотрится дорого- богато 😁. Думала, что оно платье - халат, на деле зашито. Отгладилось легко. Сбоку молния. Пояс пришит (несомненно плюс). На мой 46 как будто чуточку великовато, особенно в груди. Но не критично. Оставила
Мария М.
30 марта 2024
Гульшат О.
28 марта 2024
Забрала, отлично скрывает недостатки фигуры и подчеркивает достоинства.
Наталья И.
28 марта 2024
Отличное платье.на свой 42-44 размер взяла 42. Платье село немного свободнее, чем хотелось бы.но все равно хорошо)