2. Компьютерная и офисная мебель

Металл
Материал наполнителя
Поролон

Елена Я.
Кресло комфортное, красивое и главное удобное, сын собрал сам. На его рост 184 хорошая поддержка спины. Очень довольны.
Евгений Я.
Добротное кресло, приятный на ощупь материал, подлокотники с 4-х точечным креплением, что немаловажно. Быстрая сборка. За цену в 11300 -огонь.
Мария М.
Кусок говна. Не удобное. Вес до 150 кг? Очень смешно! Человек с таким весом просто не влезет в это кресло! Я вешу 65 - мне узко и не удобно , подушка под поясницу вообще жутко мешает, пришлось снять. Скользит к тому же. Своих денег не стоит!
Алексей П.
Прикольное, жесткое, сидится отлично , сборка быстрая , не первый стул этой фирмы
Иван С.
Владимир Д.
Хорошее кресло. Самое главное удобное. Собирается легко. Единственный момент с механизмом регулировки наклона не сразу разобрался. Оказалось надо сесть и спиной надавить. Всем доволен уже полгода пользуюсь, претензий нет.
Кристина Р.
Евгения К.
Кресло 🔥комплектация полная, сборка легкая)
Дмитрий С.
Очень хорошее, удобно сидится, минус ручки постоянно крутятся от малейшего нажатия
Тимофей Т.
Удобное кресло, никаких проблем в сборке нет Но есть минусы в качестве покраски металлических частей, также отсутствовали болтика для одного из подлокотников Надеюсь только мне так повезло Кресло рекомендую к покупке
Зуб Н.
Оксана Ч.
Сергей Б.
Павел К.
Прекрасное кресло. Собрали без проблем. Все необходимое было в комплекте.
Марина Т.
по бокам на механизмах которые держат спинку, стоит пластиковая защита на которых по 1 болтику закручивается, и естественно она будет болтаться
Остап Б.
Лилия С.
Алексей Н.
Артём И.
Супер кресло , с одной дыркой не повезло , не пропороли ( обидно , но и везли с задержкой 2 дня ) сборка заняла 2 часа 🫢 но выглядит добротно
Максим З.
Крутое, удобное и мягкое кресло. Я очень крупный человек весом в 133кг и мне оно удобно. Массивная крестовина. Газлифт правда вызывает вопросы, но это уже вопросы ко всем газлифтам. Ещё у меня прикреплении спинки была сорвана резьба у одного из разов, из за чего 1 болт закручен не полностью.
Ярослав Б.
Отличное кресло, сборка сложновато, но всё в размер и каждый винт просится на своё место. Сын и я довольны
Анна Р.
Под мой рост в 150 стул хорошо зашёл, можно на него с ногами забраться 👍
Даниил К.
Не легкая сборка, но впринципе осилить возможно. Тяжелый, крепкий и хороший стул.
Алексеева М.
Не плохо, но и не прям «вау» Жесткое. Но по сравнению со стулом неплохо, безусловно. Посмотрим, как будет в эксплуатации.
Никита Г.
Хорошее кресло, но не подошло по размерам
В принципе креслом пока довольны, надеюсь ничего не изменится. Достаточно маневренное, колëса тихо ездят по ламинату. Чистка лëгкая, ткань похожа на микровельвет. Подлокотники, высота и наклоны кресла регулируются. Дополнительные подушки можно снять. Чехол спинки на молнии, возможно снимается, но из-за отверстий в спинке кресла, пока ещё не поняли как...  Читать полностью
Кресло по инструкции собирается легко, проблем со сборкой не возникло, детали в наборе были все. Очень удобное, за время использования не было замечено недочетов, не скрипит, мягкое наполнение обивки. Все заявленные продавцом механизмы работают исправно.
Мария
Достоинства
Приятная обивка и мягкий пластик на подлокотниках. Удобное.
Ребенок 15 лет собрал без помощи за час.