1. Аксессуары
Сумка на плечо сумка-рюкзак

Китай (Гонконг)
Экокожа

Алёна К.
Достоинства
Цена.Качество.Быстрая доставка.Примерка без оплаты.
Недостатки
Нет.
Отличная сумка,за такие смешные деньги. (1200) Лямки можно носить сложенными-на плече или растянуть и сумка превратится в рюкзак. Уже были подобные сумки, считаю,что это очень удобно. Лямки не снимаются,мне показалось,что это более надёжное крепление,чем на карабинах (на прошлой сумке карабины ломались...  Читать полностью
Первое, что хочется отметить упаковка. Сумка была упакована в пыльник, и два пакета. Запаха нет, довольно вместительная. Очень лёгкая. Мне понравилась, спасибо.
Валерия К.
Сумка нормальная, смотриться хорошо. Швы ровные. Один минус,подкладка фиолетовая. Это как белую простынь прошить черными нитками)) но ничего не поделаешь, не будем сильно открывать,что бы нутро не показывать)))А так хорошая сумка за 1056 рублей.
Соответствует описанию, много карманов внутри, в наружный карман мой телефон помещается. Два кармана декоративные, но мелочи и ключи туда можно убрать. Цвет чисто белый. Хороший товар. Рекомендую.
Анна Л.
Сумка просто отличная, очень удачная модель. Мягкая, внутри подкладка прочная, пошита аккуратно, замки открываются легко. Запаха нет, вместительная, даже зонтик поместился. Подходит и на работу на плечо и как рюкзак для прогулок. Отдельное спасибо продавцу за качественную упаковку, а Озон за быструю доставку. Я очень довольна покупкой. Рекомендую.
Галина Л.
Сумка хорошая,но сразу на одной молнии слетела собачка,придется наверное делать возврат
Отличная сумка, вместительная и в тоже время не смотрится большой!
Анна Н.
Хорошая сумка, очень вместительная.
Евгения К.
Очень хорошая сумка
Сумка понравилась, большая, именно такая, какую и хотела. Цвет чисто белый, без примесей. Единственный минус, то это думала, что впереди 2 кармана на молнии, но они больше обманки, совсем маленькие кармашки получились. А в остальном сумкой очень довольна.
Замечательная сумка- рюкзак. Брала для тети,как раз нужна была вместительная сумка.Со стороны смотришь,элегантная сумка,а так иногда места для вещей.Руки устанут ,делаешь рюкзака и на плече его.Прямо супер.Да и брала я ее не дорога , буквально за 860 только,пока сумка до меня добиралась,цена поднялась до 1260 .