3. Одежда больших размеров

Пляжное

Мария Н.
Шикапгый купальник. Уже купалась, все отлично. Огромное спасибо
Оксана К.
Хорошее лекало, размерная сетка соответствует, цветовая гамма широкая, цена демократичная. Пожелание, убрать паралон из чашечек.
Надежда К.
Отличный купальник!!! Яркий, хорошо сел на нестандартную фигуру. Качество "на высоте"!!!! Взяла ещё такой же жёлтый 56р., чуть по свободнее К покупке рекомендую
Надежда К.
Отличный купальник, яркий,хороший пошив, сел по фигуре классно.... на небольшую грудь. Очень рекомендую к покупке!!!
Ирина Т.
Супер
Купальник супер классный, сел как надо
Верх купальника немного тесноват. На свой 52 р-р заказала 54 р-р.
Нина С.
Пришёл купальник хорошо упакованным в зип- пакет, на плечиках. На свой 54 заказала свой размер, сел купальник как влитой. У плавок можно регулировать высоту с помощью лямок, оч удобно. Также верх лифа тоже можно корректировать. Цвет понравился, на загорелом теле эффектно смотрится. Я довольна) качество по разумной цене👍
Вера Б.
Классный и по цвету, и по фигуре. С моей нестандартной фигурой (верх 50р, низ 48/46) сложно подобрать купальник. Но тут верх держит,плотно держит. Лямки регулируются. Большая грудь поддерживается здорово. Низ хорошо сидит,не огромные трусики как бывает часто,если лиф большой. Можно ещё регулировать,т к низ с завязками. Надеюсь не выгорит .
Павел С.
Размер соответствует. Жене всё подошло и понравилось