3. Юбки
Юбка SALAMPI

Модал
вискозное полотно 100%

Юлия Т.
Отличная юбочка, выбирала размер по параметру см.талии и не ошиблась . Ткань очень приятная к телу , швы все ровные , отличный вариант для тех у кого тонкая талия ))) Мои параметры от-62 об-96 и села юбочка как влитая . Я всегда перешиваю верхнюю часть таких юбок или приходиться покупать модели с заниженной талией, а этот вариант сказочно сел, как...  Читать полностью
Евгения Г.
Чуть большемер. Возможно на мою фигуру
Евгения Г.
Милая. Спасибо продавцу,очень приятно за подарки в виде маски и плюс резинки такой же. Вы умнички!
Ольга
Хорошая юбка) Настоящее Х/б) швы аккуратно обмётаны) без молнии , на резинке, что облегчает её одеть) Никакого брака не нашла, расцветка ткани равномерная🙂 В подарок положили резиночку для волос из этой же ткани 😍🥰 Советую к покупке 👍
Наталья Ш.
Юбочка классная, качество ткани и пошива хорошее. Ткань лёгкая, но плотная. Размер в размер. Отдельное спасибо за приятный бонус - резинка для волос из той же ткани что и юбочка, очень приятно🌹. Рекомендую👍❤️‍🔥
Дарья З.
Юбочка очень понравилась ! Ткань легкая струящаяся , швы ровные , разрез придает изюминку и элегантность образу. На талию 76 см взяла размер 46 - сидит отлично . Сзади по талии резинка , что позволяет регулировать объём . Расцветка 🔥🔥🔥. Берем , девочки , на лето отлично !!!
Лунина Мадина
Очень нравится качество! Хороший дышащий материал для лета. Продавец положил резинку вместе с юбкой, что очень приятно♥️
Лунина Мадина
Качество классное и длина хорошая