3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
2.5
Ширина, м
0.8

Ковёр очень супер! Нам понравился☺.Ворс высокий, мягкий. Очень приятно по нему ходить босиком.Пришел вовремя. Упаковали в прочную пленку. Отношение у поставщиков к доставке добросовестное! Спасибо огромное ☺ Ковёр к покупке рекомендую
изменен 7 сентября 2024
Эта покупка была полной неожиданостью.Сами дорожки не плохие,ворс мягкий,приятный на ощупь.Но после распаковки и по прошествии суток по всему дому начала летать целая стая моли,травили мы её потом целый месяц.И дорожки все пробрызгали несколько раз,до сих пор лежат на балконе. Дополняю:За 2 месяца дорожки выветрились.Моли больше нет.Ворс расправился...  Читать полностью
Евгений С.
Нина Б.
Коврик приятный, красивый цвет, но безумно скользкий на ламинате. Придется покупать фиксаторы
Марина Х.
Качество не плохое, но размер маловат оказался. Не поменяла перед покупкой
Вера Ч.
Ковер просто шикарный, качество на высоте, плотный, лежит идеально, мягкий и очень приятный, рекомендую 😊
Валенттна Н.
Ирина Щ.
Светлана Г.
Покупкой довольна!!!! Постелили несколько дней назад, пока нареканий нет.
Ковер отлично вписался в детскую комнату. Ворс высокий, можно играть лежа, тепло
Татьяна Г.
Наталья Л.
13 июля 2024
Ковер просто восторг. Легкий, мягкий, цвет лаванда!!! Идеально подошел под цвет штор. Следы от ног не остаются, хотя ворс достаточно длинный. Огромное спасибо продавцу 👍👍👍 рекомендую!!!! Не скользит как читала в комментариях.
и
инна ф.
N
NATALIA S.
6 июля 2024
Ковёр отличный, думаю взять ещё в зелёном цвете. Легко очищается, покрайней мере у меня проблем не возникало с этим. Рекомендую.
Визуально напоминает траву, особенно когда ходишь по нему - ноги немного как утопают. Просто лежать на нем тоже классно. Приятно ходить, тк очень мягкий. Пока не примялся, как дальше будет не знаю.
Галина Б.
Палас понравился. Сделан качественно. Но делаю возврат так как не подошёл по цвету. Рекомендую к покупке, если подходит цветовая гамма.
т
татьяна м.
изменен 30 мая 2024
Достоинства
Ковер пришел вовремя, упакован в огромное количество слоев пленки.
Недостатки
Купилась на бренд "Витебские ковры", но почему производитель российский? я нигде об этом не нашла информации в описании товара. Разочарована лукавством недобросовестного продавца и покупкой.
В целом, ковер неплохой, но по ламинату скользит.
Нина К.
о
оксана б.
3 мая 2024
Вероника И.
2 мая 2024
Шикарный кавёр , цвет как на кортинке, очень мягкий , плотная основа не скользит. Огромное спасибо!😘
Екатерина О.
2 мая 2024
1 мая 2024
1 мая 2024
Очень понравился цвет и пушистость 👍. Ковёр лёгкий 👍. Края обработаны очень хорошо.
Лариса
29 апреля 2024
Нашла палас по цвету комнаты. Ещё и размер можно подобрать. По качеству хороший. Мягкий.!! В детскую самое-то. Спасибо!!!
Анна Д.
28 апреля 2024