3. Костюмы и комплекты
Костюм классический WMania

Лето
Лен, Хлопок, Вискоза
50%лен/30%хлопок/20%вискоза

Прекрасный легкий, летний костюм цвета лайм. Ношу 46 размер, на мне костюм сел как на модели с 44 размером. Рубашка оверсайз. Немного раздражает кулиска, вернее сама тесемка из которой торчат нитки. Хотя смысл в ней есть, тк благодаря ей меняется фасон рубашки. Вопрос, что с делать с этой тесемкой, когда ее не используешь, а она висит ниже колен?
Виктор К.
4 октября 2024
Подошёл прям тютелька в тютельку, брала 54, но пришлось подшить длину брюк( рост 165)но это мелочи. Брала спецом для юга, вечерком прогуляться, ткань очень приятная, не мнется, легко гладить.
Ольга L.
1 октября 2024
Костюм как на фото, качественный и красиво сидит. Брюки длинноваты но буду укорачивать. Ткань приятная к телу и тянется слегка. Летний вариант по хорошей цене.
Ирина Ш.
30 сентября 2024
Костюм заказываю уже второй.Первый черный сел чудесно ориентировалась таблицей.Второй заказала маме, также операясь на таблицу,но к сожелению пришел маленький.Причем прибавляли по паре см. Буду перезаказывать.Звезду убрала из-за этого. А так костюм бомба !!! Практически не выразила с него.
30 сентября 2024
Надежда Н.
На лето самое то. Материал приятный к телу.
Юлия И.
Брюки длинные - на высокий рост, но взяла - для отпуска самое оно
Ольга Р.
Юлия С.
Людмила Н.
Материал тонкий,лёгкий для лета подходит, но по фигуре нужно подгонять
Владимир Г.
Стильный, хороший,летний костюм. По размере подошел
Елена В.
Хороший костюм ткань плотная размер соответствует, можно брать на размер меньше
Очень красивый цвет, аккуратный пошив, приятная ткань. На 48 р., взяла 52 р., сел отлично, очень комфортно.Стирку перенёс отлично!
Татьяна А.
Светлана В.
На мой 46-48 штаны сели хорошо, свободно, резинка не тугая, очень комфортно, из-за невысокого роста рубашка мне огромная.
Честно сказать я в шоке от классного костюма, не ожидала честно, натуральный состав, пошито идеально, и цена ну очень порадовала, спасибо большое!
M
Maryana S.
Лилия Л.
Очень понравился,сел хорошо,брюки длинноваты, но это не проблема. Я очень довольна
O
Olga K.
Отличный костюм, легкий и комфортный к телу 👍
Татьяна П.
Елизавета Ш.
Маргарита С.
Марина Р.
Легкий, летний,прохладный, струится, великолепный фасон и цвет, для полных,а я такая, у меня 52р взяла 56 и все проблемы решены 🥰
Игорь Ч.
Костюм понравился,расцветка хорошая,на свой 46 размер взяла 50 сидит хорошо,рекомендую к покупке
Марина О.
изменен 10 сентября 2024
Прекрасный летний костюм, можно обе части миксовать с другой одеждой. На моих 168-89*69*97 сидит свободно, штанины длинноваты на 5 см. Простирала при 30 градусах, штаны подсели где-то на 2 см.
Цвет менее яркий, чем на фото, велик по размеру
Очень удачный костюм, хорошего качества и пошива. Спасибо продавцу!!!