1. Автотовары
  2. Автоаксессуары и принадлежности
  3. Интерьер автомобиля
  4. Материалы для обшивки
  5. ПОДЛОКОТНИКИ-РФ

Ткань для обивки салона автомобиля
Замша искусственная
Полиэфирное волокно, Полиуретан
Длина, м

Егений Б.
Достоинства
Цена
Клеится намертво. Пробовал клеить на ровную поверхность, тянется не много и в одном направлении. Попробую работать на других поверхностях, дополню.
Сергей Б.
Дмитрий Г.
На фото темнее, чем на самом деле. Ворса короткая. Клеить в машину не стал, не понравилось как выглядит вживую
Игорь А.
изменен 6 июня 2024
Работать можно. Но материал не для начинающих. На фото попутался показать что были за повреждения на панели. В целом рекомендую к покупке. Думал думал куда остатки альки деть и нашел ей применение ))
Александр П.
Анатолий Д.
Первый раз заказал 1 п/метр на пробу. Качество материала соответствует цене, т.е. выше среднего. Тянется в одном направлении, клеевая основа-очень крепкая,фактура поверхности на мой взгляд «жидковата» до премиум далеко. За свою цену-нормально. Снял звезду за второй заказ- хотел 4 метра куском, прислали 4 по метру. В одни руки аккуратно наклеить не реально...  Читать полностью
Николай Б.
10 мая 2024
Андрей Ш.
26 апреля 2024
Надо уметь пользоваться, с первого раза не получилось. Вдвоем удобно.
У
Урал В.
23 апреля 2024
С виду тонковат, но качество хорошее, клеится легко и крепко. Натягивал, не рвется. Обклеил обшивки стоек bmw e39. Цвет подошел хорошо, различия практически не видно
Ефим Б.
изменен 19 апреля 2024