2. Уход за лицом

Объем, мл
Вес, г
Канада

Мария И.
Упаковано было очень хорошо, в пупырку. Коробка не открывалась. Выглядит как оригинал. Достойно. Очень нравится мне дизайн у всех средств этой фирмы) По действию возможно дополню отзыв. Буду пробовать.
Елена Л.
Доставлено вовремя, коробочка помята. Стеклянный пузырёк с пипеткой, что удобно. Сыворотка без запаха. После нанесения некоторое ощущение липкости, но впитывается довольно быстро. Про эффект от использования пока ничего сказать не могу, так как только начала применять эту сыворотку.
Упаковано хорошо. Красивый стеклянный бутылек. После нанесения впитывается быстро. Кожа мягкая, нежная. Мне очень нравится)
Мария Б.
Очень хорошая сыворотка,не липнет после нанесения,кожа прям бархотистая становится,гикаких высыпаний нет.
Вера И.
Достоинства
Хорошая сыворотка. Впитывается быстро, кожа нежная и увлажнённая. Про морщинки пока ничего сказать не могу, может и разглаживаются, пользовалась всего пару раз. Раньше брала другую, намного дороже, но эта понравилась больше)
Варвара У.
Достоинства
Моя любимая сыворотка, покупаю 2й флакон. Пользуюсь регулярно и точно вижу результат, кожа упругая и напитанная. Спасибо большое.
Ирина Л.
Достоинства
Впервые попробовала эту марку косметики и теперь я ваш фанат❤️купила еще гель для умывания и тоник👍👍👍очень классная, хорошо подтягивает и увлажняет, пользуюсь недели две и моя кожа стала только лучше. Теперь буду все скупать у вас😊
Ольга Н.
Достоинства
Прекрасная сыворотка. Не скатывается на коже. Хорошо увлажняет, кожа сияет.
Валера О.
Достоинства
Отличная сыворотка для лица. Эффект видно уже через пару дней. Кожу не стягивает, текстура приятная. Я не люблю крема/сыворотки, после них неприятное ощущение, но после этой его не было, буду заказывать ещё
Елена
По ощущениям сыворотка хорошая. На смешанной коже не даёт жирного блеска, впитывается со средней скоростью, без плёнки. Кожа после применения мягкая, бархатистая. Антивозрастной эффект пока рано оценивать, в использовании меньше месяца ( эффект пептидов на шее явный заметила через год - использую крем от medi peel).