3. Одежда больших размеров

Лето
Вискоза, Полиэстер
вискоза 30%, полиэстер 70%

Анастасия П.
Любое платье надо мерить, мне не нравилась эта расцветка визуально, взяла до кучи так как был мой размер, в итоге его и выбрала, садится по фигуре отлично, у меня полные плечи и руки, так нигде не жмёт, всё свободно, есть молния сбоку чтобы одевать удобнее было, строчки ровные, нитки не торчат
Прекрасное платья. Прям как я люблю. Мне очень понравилось. Длинное, закрывает полностью ноги. Лёгкое, приятный к телу материал
Наталья Т.
Долго не могла найти платье на выпускной дочери. Слава Богу, нашла это платье! Потрясающее! Ткань богатая, легкая, приятная к телу! Полностью соответствует фото. Ношу 50 размер, взяла 52. Село идеально! Юбка развивается на ходу! Семья оценила, сказала супер! Рекомендую!
Елена Д.
Платье хорошее. Очень длинное, придется подшивать. На очень высоких платье. Прислали не того цвета, поэтому сняла одну звезду. Все равно выкупила, село хорошо.
D
Daler S.
Прекрасное платье, просто красота
Александра Т.
Елена И.
Платье просто супер. Размер подошёл идеально. Я влюбилась в него с первого взгляда и первой примерки.Все изьяны скрывает, длина платья конечно очень длиная, придётся обрезать. Взяла на свадьбу. Рекомендую конечно, тем кто раздумывает брать или не брать, берите, не пожалеете.