2. Водоснабжение

Механизм двери
Распашная

Анна И.
1 мая 2024
Достоинства
Это самый лучший люк из всех возможных. Удобное и легкое открытие. Качественный материал. И очень быстрая и качественная доставка. Мы пробовали достаточное количество люков, и с уверенностью могу сказать, что этот люк самый достойный, удобный и практичный
Недостатки
Спасибо продавцу, за клиентоориентированность, сопровождение на всем периоде от покупки до доставки.
Эрадж С.
Отличный люк.
В В.
Пришлось регулировать.Резинка не прилигает плотно в одном месте.Регулировки нет такой.Вообщем люк не плохой.Хороший,но не отличный.Скажу так не идиальный
Сергей Н.
Хороший добротный люк!Пока не установлен ,но вызывает доверие петли мощные!
Вячеслав Л.
Прекрасное решение для того чтобы сделать всё красиво и ровно. Лючки выполнены из алюминия (ржаветь не будут). Открываються легким нажатием и закрываються также. Открытие и закрытие створок происходит таким образом чтобы в момент движения дверца ничего не зацепила.
Быстрая доставка, качественный товар. Отличный товар за приемлемую цену
Отлично! Рекомендую
Евгений К.
изменен 19 июня 2024
К сожалению первоначально привезли люк с не работающим замком. Щелкает, но не фиксирует. При получении неисправность не заметили. Однако с продавцом нашли взаимопонимание и люк был заменен на новый исправный. Это большой плюс продавцу, который беспокоится о своем товаре и репутации. Сам люк соответствует описанию.
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Цена, скорость доставки, варианты размеров
Недостатки
Доставка к подъезду, если бы не было никого рядом при получении одна бы не подняла. К сожалению, возможности подъёма при оформлении заказа не было.
Очень широкий выбор размеров люков,это несомненно плюс. В целом люк нормальный, пока не устанавливали, видео целиком издалека загрузить пока не получится, стоит в...  Читать полностью
Александр P.
Хороший люк, беру уже не первый раз, нареканий нет
Наталья Т.
Спасибо продавцу, проконтравлировал нужный для нас размер лючка, рассказал про приимушества. Доставка в срок. Покупкой довольны.