3. Девочкам

Изософт
Температурный режим
+5 до - 40

Анна П.
Чудесный комбинезон. Очень красивый, тёплый, яркая расцветка (большой плюс, что не однотонный - не будет быстро пачкаться). Пушистый натуральный мех, капюшон регулируется. Светится в темноте, в штанинах тоже фольгированное покрытие. Удобнейшие и тёплые рукавички (внутри мех). На рост 101 взяла размер 104, есть запас 6 см. Упакован был очень хорошо,...  Читать полностью
Динара Г.
Отличный комбиннзон. Расцветка мне сразу прнравилась. На рост 96 заказали клмбинезон размер 98. Есть запас. На один сезон хватит.
Ксения М.
Клёвый комбинезон! В живую намного красивее чем на фото. На наш рост 118-120 взяли размер 122. На последнем фото видно какой проучился запас. И, кстати, практически не видно, что рукава и штанины подвернуты. Дочери понравилась расцветка. И + за краги!
Асия Ш.
Хороший комбез. Видно что теплый, качественный, есть светоотражатели. Ребенку понравился внешний вид, мне то, что сын не замёрзнет в комбинезоне.
Александра К.
Отличный комбез. Красивый, яркий, строчки ровные, фольгированный подклад в рукавах и в штанинах тоже.
Ольга Л.
Качество супер, прекрасно подойдёт для очень холодной зимы Полностью довольна
с
светлана а.
Оксана М.
Отличный комбинезон, яркий, красивый!!! Дочь заценила !!!
Анстасия К.
Комбинезон супер,пошит очень аккуратно. Яркий,ребенку понравился.
Елена В.
Комбинезон офигительный, качество на высоте, всё очень качественно (материал, пошив, мех, фурнитура), расцветка как на фото такая же красивая и яркая (смотрится необычно и здорово), сама модель на фигуре сидит идеально, вобщем полный восторг, рекомендую к покупке)
Ожидание и реальность совпали! Очень качественный и теплый комбинезон
Ч
Чудинова Анастасия
Александра Г.
Шикарный комбинезон,теплый,опушка из натурального меха,перезаказывала на размер больше,чтоб подольше поносить,очень яркий красивый цвет,как раз для мальчика,сынок в нем очень красивый. Спасибо)
Юля Ш.
Нина В.
Костюм просто класс. Все по размеру, плюс есть запас еще на год плюсом точно хватит.
Нина С.
Однозначно рекомендую. Очень качественный. Цвет как на фото.
Ольга В.
Заказывали 3 комбинезона этой фирмы, у всех отличное качество. Рост дочери 130, взяли 140 с запасом. Она очень довольна 👍 Цена качество отличное 👍
Ольга В.
Ну качество на высоте. Теплый, стильный яркий. Хорошо прошит. Однозначно зимой ребёнок не замерзнет. Для роста 116 есть штрипки, у дочери рост 134 , уже просто резинка.
Регина М.
Почитав отзывы, послушалась взяла на размер больше несколько расцветок этой фирмы, но оказались очень велики и краги огромные. Из всех расцветок очень понравился этот комбез, яркий красивый, лёгкий, мех пушистый. Заказала на размер меньше, место есть даже на флиску под низ. Посмотрим, как проявит себя зимой. Спасибо продавцу! Рекомендую. Цена растёт...  Читать полностью
Шамонин Виктор Геннадьевич
Всё хорошо брал немножко больше чем надо, но так было задумано.
л
людмила с.
Шикарный комбинезон!!! И внешний вид и качество на высоте. Дочь очень довольна, рассчитываем, что проносим 2 сезона. Рекомендую 👍