1. Бытовая техника

Объем дежи, л

Руслан С.
Не практичеая
Алексей Д.
Отличный аппарат хороший помощник в малом бизнесе да и вообще по дому но нужны ему объёмы килограмм теста не вымешать минимум два а лучше 3, 4кг.
Лилия Ч.
Отличная машинка. Долго сомневалась в покупке. Выбрала дежу на 10 л, чтобы получииь тесто на 5 кг. Справляется с замесом на ура. Очень довольна. Только паспорт пришел от другой машинки. Вопрос продавцу, как поменять паспорт?
Дмитрий П.
л
лена с.
Достоинства
Отличная
Недостатки
Дмитрий Ш.
Товар пришёл быстро, всё работает хорошо
Алексей Т.
Машина соответствует описанию, компактная, промешивает тесто на чебуреки, используется для небольшого производства, удобна.
Оксана З.
Доставка в срок, очень хорошо упаковано, тестомес шикарный , специально искали чтоб количество было побольше и нашли этого красавчика на 4 кг . Тесто после него упругое . Мы пока очень довольны покупкой!
Светлана Д.
Купила тестомес знакомой. Сегодня распаковали, сбоку на корпусе вмятина, края дежи плохо обработаны, кривые и острые. Внутри видны сварные швы, есть сколы и перегрев сварки. В общем не эстетично и не качественно. Я расстроилась. Ожидала товар более качественный. Шнек крутиться. Ещё не делали тесто. Как будем делать тесто, напишу, что получилось.
п
павел
Машина понравилась, тесто месит отлично. Пришла со сколами краски, как-будто была в работе, но это проблемы транспортировки (не озон). За такие деньги хорошая тестомешалка для крутого теста!
Данила К.
Пришло, все хорошо