2. Товары для школы и обучения

Рюкзак школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Влагонепроницаемый, Анатомические лямки, Грудная стяжка, Для первоклассника, Жесткое дно, Ортопедическая спинка, Пластиковые ножки, Широкие лямки
Наполнение рюкзака/сумки
Мешок для сменной обуви, Пенал без наполнения, Брелок

Х
Христина Г.
2 августа 2023
Достоинства
Красивый, вместительный, комплектация
Рюкзак красочный, хорошая комплектация, дочке сразу очень понравился. Передняя и задняя стенки жёсткие, за счет чего сам рюкзак легкий и не перегружает спину (в школу итак много учебников и тетрадок таскать).
1 августа 2023
Достоинства
Очень крутой рюкзак, качественный
у рюкзака 3 отделения, первое где динозавр и еще 2. Спинка жесткая. Рюкзак очень классный, молнии легко застегиваются и растегиваются.
Мария П.
27 июля 2023
Достоинства
Очень классный рюкзак! Дочке очень понравилось, что он яркий и легкий по сравнению с ее предыдущим рюкзаком. Много разных кармашков и отделений, еще нравится, что можно подписать рюкзак внутри и на брелке, и есть светоотражатели в нескольких местах. Прошит хорошо, в некоторых местах даже двойная строчка, надеюсь, проходим с ним долго))
Недостатки
Сергей С.
25 июля 2023
Достоинства
Хорошего качества рюкзак. Уже второй раз выбираем именно этот бренд. С прошлым рюкзаком ребëнок отходил 2 года и он почти новый (в очень хорошем состоянии). Рекомендую данный бренд.
Яна Т.
23 июля 2023
Достоинства
Прикольный портфельчик, мешок для сменки в одном дизайне вообще топ! Будущей первокласснице очень понравился, уже его собрала в школу! ))))