2. Мужчинам

28 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная рубашка
27 апреля 2024
Хорошая рубашка. Качество пошива отличное. Идёт в размер. Приталенная. Если есть животик, то этот размер на 52 будет маловат. Ткань тонкая хлопок и синтетика. Приятная к телу. Гладится хорошо. На лето самое то. Рекомендую к покупке.
26 апреля 2024
Не такого качества как до этого брали , но ничего, пойдет
26 апреля 2024
Рубашка отличная, фирменно сшитая, 95% хлопка, 5% стрейча, на ощупь мягкая и приятная. Брала в подарок, надеюсь, что понравится, будет приятный сюрприз ко Дню рождения. Доставка - быстрее, чем было заявлено, упаковка отличная
Сергей И.
Василий Е.
24 апреля 2024
Отличная рубашка. Не стирал, не знаю как выдержит стирку. Подходит для мужчин спортивного телосложения. Тянется. Рукава длинные, подошла на мой рост 195,но взял с опаской, если сядет при стирке, то прощай рубаха. Рискнул из-за цены, она смешная! Рекомендую к покупке!
Марина
23 апреля 2024
Пришла быстро, в идеальном состоянии, без запаха, все держатели формы на месте, к телу приятна, смотрится отлично, но она действительно очень маломерит. Заказала на размер больше - получше, но не свободна. Можно даже брать размера на два больше, кто любит посвободнее, цена супер. Надеюсь, прослужит долго
Светлана М.
23 апреля 2024
Очень легкая. 100℅лен.на рост 168-170 подошла идеально. Не просвечивает. Все прекрасно. Спасибо!!!
21 апреля 2024
Хорошо выглядит, теплая. Сильно маломерит.
Евгений Г.
20 апреля 2024