1. Бытовая техника

Объем, мл
Макс. площадь помещения, кв.м
Макс. уровень шума, дБ

Никита П.
Отличный увлажнитель!Когда распаковал данный товар обалдел от увиденного) Первый раз увидел функцию парящих капель и это что-то с чем-то)😅 На счет самого увлажнения все отлично,добавили аромамасло, которое шло в комплекте и в доме стало вкусно пахнуть🔥 Есть много разных подстветок самого увлажнителя,которые ночью смотрятся сногшибательно) По комплектации...  Читать полностью
Екатерина И.
1 октября 2024
Супер !!!Что мне понравилось ,так это приятная неожиданность -конфетка !Брала на подарок подростку ,он обалдел ,просто и от подарка ,и от конфетки ,как будто бы мы сговорились с продавцом .Скажу огромное спасибо,Вам ,за качество ,и за теплое удовольствие это за конфетку
1 октября 2024
все вроде норм,но работает ,только когда включенна зарядка,без нее выключаеться,масло запах приятный
Сабина Д.
Красивая классная штука
Евгений
Достоинства
Все работает. Очень красивый увлажнитель. Покупали на подарок.
Александра Д.
Хороший увлажнитель, густой пар, приятный свет В подарок положили лавандовое масло - за это продавцу отдельное спасибо:)
Лариса Позднякова
Достоинства
красиво
Недостатки
не было пока не перестал работать
всего 4 дня работы и сдох а стоит не 5 копеек.Деньги на ветер! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хорош в работе, только долго не могли понять как работает
Андрей К.
Все работает масло ненаписано сколько капель
Олеся Б.
Достоинства
Компактный, тихий
Недостатки
Купили на подарок, проверили! Быстро пришел, коробка целая! Всё работает, легко и понятно всё в сборке! Отключается при достижении минимума воды! Спасибо за подарочек - масло Лаванды!
ю
юлия З.
Понравился
Николай Н.
Всё класно работает
Дарья Ч.
Алина П.
Отличный увлажнитель для воздуха! При получении был хорошо упакован, работает исправно. Спасибо продавцу и за подарок - аромамасло с лавандой, это мой любимый запах. Давно искали увлажнитель и подсветку, а тут 2 в 1, довольна вся семья и особенно кот 👍🏻
Ирина З.
Полный восторг! Думаем еще один купить для другой комнаты.. Может работать как увлажнитель, как диффузор, как ночник и для атмосферы в доме. Звездное небо можно сделать однотонным или разноцветным, можно сделать стационарным или чтобы вращалось, вот прямо как нравится, так можно сделать. Как диффузор тоже хорошо, распыляет водорастворимые масла и...  Читать полностью
Вячеслав Б.
Очень хорошая штука ,очень понравился , всем советую!
Алексей Е.
Всё отлично работает. На всякий случай для нечитающих инструкции уточню, что распылитель в первый раз активируется путем нанесения на него пары капель воды сверху.
Ирина Ш.
Отличный увлажнитель, бесшумный
Юлия У.
Работает тихо, все понравилось
Ольга Ю.
Отличный увлажнитель с прекрасными дополнениями в виде проектора и ночника. То что нужно для отопительного сезона
Наталья В.
Все работает исправно. Отличный. Спасибо большое изготовителю!
Алексей Ч.
Для своей цены ничего работает
Очень красивый, но не работает как диффузор, очень обидно
Кристина М.
Все отлично, все работает 👍🏻 Очень довольны, надеюсь будет служить долгие годы. Спасибо продавцу, за хороший товар и подарок в виде масла.
Очень клевый увлажнитель, особенно в комнату ребенку, вместо ночника отлично справляется со своей задачей
Ирина Ж.
Товар отличный. Дочь прыгала от счястья
Марина Д.
Отличный увлажнитель и светильник,долго держит зарядку.Ребёнок в восторге от проекции,дополнительный фильтр,масло в подарок,рекомендую к покупке,шустрый малый )))
Нина С.
Не укомплектован полностью приходится докупать комплектующие и самим делать перевод инструкции на русский текст не советую не рекомендую продавца поэтому такая низкая оценка
Зарина К.
Пришел в точно назначенный день. Чему очень рада. Я думала размер больше будет. Долго не могла разобрать инструкции. Потом поняла чтт мне дали маленький талончик гарантийный, и там была ссылка я перешла на нее!!! Благодарю за подарок масло лавандовое, оно приятное! В целом мне нравиться!