3. Купальники и пляжная одежда
  5. NeUZNAVAEMA
Купальник слитный NeUZNAVAEMA

Полиамид, Эластан
полиамид 82%; эластан 18%

Купальник отличного качества, яркий, на мой об 112 и 85в, при росте 160 сел нормально, но для меня он очень плотный и закрытый, очень жаль. И цена хорошая.
Динара Х.
Купальник очень понравился. Удачный крой. Купольник с подкладом,двойной.Вверх купольника из приятного на ощупь материало. В области живота утягивающего эффекта нет( если только совсем небольшой за счёт двойной ткани),но за счёт пестрого рисунка сглаживается. Красиво смотрится в области груди и сзади прикрывает в области плавок ( у других купальников...  Читать полностью
Достоинства
Посадка хорошая, удобные бретели, регулируются.При стирке вода слегка порозовела
Недостатки
претензия только к продавцу, выдали в открытом пакете со сломаным замком-позор
Отличный купальник,на небольшой рост, (у меня 153). Сшит качественно. Размер соответствует. Мне понравился.
Наталия Е.
Замечательный купальник, яркий как на фото. Скрывает недостатки. Подходит для большой груди. Рекомендую.
Ирина Т.
Ну наконец-то я подобрала себе купальник, который идеально сел по фигуре, не расплющил грудь, прикрыл попу. к тому же материал приятный к телу и смотрится нарядно. Респект производителю. Цена/качество 👍
Валерий Б.