2. Мужчинам

Хлопок
100% хлопок
Повседневное, Пляжное

Соответствие размеру:Соответствует
Классная рубашка на лето. Немного просвечивает. Ориентировалась на размер рубашки на модели, но не угадала, перезаказала. думаю, на нем 48р, а не 50.
Светлана Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень качественно сшитая рубашка, все швы ровные, выполнены профессионально, чисто белого цвета, одним словом - качество на высоте! Легкая, дышащая! Смотрится очень стильно! На высокого мужчину, рост мужа 191 см, рукава длинные. Размер тоже соответствует. Рекомендую!
Александр С.
Рубашка отличного качества. Смотрится безумно красиво
Очень классная рубашка. Ткань тонкая структурная. Фасон не избитый. Сидит просто супер! К телу приятная. Материал дышащий.
Анастасия Т.
Мужу рубашка понравилась. Приятная ткань, модель расслабленно-летняя. Размеру соответствует, заказывала по таблице размеров.
Классная рубашка, хороший материал. Советую.
Лариса У.
По качеству мне понравилась, думаю сыну тоже понравится
Соответствие размеру:Соответствует
Товар отличного качества. Доставка быстрая, упаковано хорошо. Товар полностью соответствует описанию. Производство Турция. На высокий рост, модель оверсайз, 100 % хлопок, лёгкая, приятная к телу, купила сыну на лето, он доволен. Качество хорошее. Продавца рекомендую.
Артур М.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень приятная и качественная рубашка. Касаемо размера, можно сказать что подпадет в размер.