3. Одежда больших размеров

Лето
60% вискоза, 30% полиэстер, 10% эластан
Домашнее, Пляжное, Повседневное
Размер на модели

Размер соответствует, ткань приятная, яркая
Ксения К.
Не особо нравятся рукава, но платье оставила, тк очень долго его ждала, да и смотрится в целом не плохо.
Инна Д.
Шикарное платье, для жаркого лета! Цвет -восторг, можео с поясом, можно без! Хорошая длина, универсальное, можно обыграть как угодно , обувь, пояса....) рекомендую
Платье лёгкое, ткань очень приятная к телу, почти не мнётся, очень красивый цвет. На параметры: рост 180см, ОГ 101, ОТ 84, ОБ 109 выбрала 52 размер. Спасибо производителю за качественный товар!
Светлана П.
Виктория Б.
На свой 46 заказала 2 размера: 46 и 48, т.к отзывов вообще небылл на момент покупки. В итоге оставила 46, платье свободное. В принципе, можно было бы и 44 заказать. Не понравились пуговицы, поменяю на другие. на зеленое платье, коричневатые пуговицы смотрятся дешево. Ткань легкая, жатая, на жаркое лето пойдет.
Анастасия З.
Эльвира К.
Евгения П.
Достоинства
ткань, аккуратный пошив
Недостатки
наличие карманов
Пошив аккуратный, ткань мяться не будет, не совсем легкое летнее, в жару будет жарко. Не нравится наличие карманов, они топорщатся и добавляют объем в бедрах, если на S не сильно заметно, то L увеличит бедра. Я эту проблему решу-зашью карманы. Не нравятся пуговицы- удешевляют изделие.
Ксения К.
Платье хорошего качества, надеюсь будет еще в продаже, размеру соответствует, на мой вкус карманы по бокам лишние , хочу их зашить чтобы не топорщились . Летом точно будет не жарко в нем, состав ткани хороший