2. Инструменты
  3. Оборудование для мастерской
  4. Строительные лестницы и стремянки

Лестница приставная
Стремянка трехcтупенчатая с противоскользящими ступенями
Алюминий
Вид лестницы
Складная
Число секций

Регина Г.
13 июля 2024
Стремянка понравилась. Пришла хорошо упакованной в картонной коробке. Сама по себе стремянка легкая, без проблем донесла с пункта выдачи, черного цвета, не царапает напольное покрытие и легко раскладывается, можно даже одной рукой. По высоте тоже очень хорошая, на третье ступеньке можно без проблем достать до верхних шкафчиков на кухне.
Светлана В.
12 июля 2024
Переживала, что стремянка будет хлипкая. Но нет - прочная, устойчивая. В сложенном виде- очень компактная. Понравилась.
Юрий К.
Достоинства
Компактная, красивая, удобная в пользовании, складная
Недостатки
рекомендую к покупке
Анна Ф.
Отличная стремянка для кухни. Занимает мало места, белого цвета, легкая! Собирается одной рукой. Всё, как я искала.
Александр С.
7 июля 2024
Стремянка конечно понравилась как по качеству так и по исполнению. Упакована очень достойно. Единственную вещь которую продавец не указал в карточке так это истинные размеры стремянки в сантиметрах у нас вроде метрическая система измерения. На фотографиях подставлял рулетку к ступеням и там правильные наши размеры как ступенек, так и длины самой стремянки...  Читать полностью
Галина Ч.
7 июля 2024
Отличная стремянка. Для машины с боксом на крыше идеальное решение
Татьяна В.
6 июля 2024
Сергей Б.
5 июля 2024
Смук Светлана
5 июля 2024
Давно засматривалась и вот теперь она моя! Красивая и, теперь до потолка достаю )))
Роман Ф.
Елизавета С.
Отличная лестница. Выглядит эстетично! Спасибо продавцу.
Мария Х.
Не просто лесенка, а лесенка мечты . Лёгкая, удобная, компактная и нереально красивая . Пожалуй, вещи аналогичного назначения лучше я до этой покупки не встречала . Однозначно рекомендую.