3. Пледы и покрывала

Двуспальный
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Светлана И.
Покрывало пришло вовремя, упаковано хорошо, проверяла сразу в озоне, никакого брака, единственное в озоне мы измерили длину и ширину,не хватает с двух сторон по 5 см,но всё равно забрала, потому что мне покрывало очень понравилось, приятный цвет,мягкое покрывало, швы ровные, пошита качественно, дома приложила на кровать просто оболденно смотрится,я...  Читать полностью
21 октября 2024
Юлия С.
20 октября 2024
Очень красивое покрывало😍! На кровать 160*200 идеально подошла, но главное- полностью совпало с цветом штор, чему я очень рада)) Да и котик уже оценил) 😍😍
Виктор Ш.
19 октября 2024
Покрывало понравилось, очень легкое, быстро сохнет после стирки. Но цвет не совпал , оно намного темнее. Нас это не расстроило, мы довольны.
Рушания Я.
19 октября 2024
цена качество. цвет изумительный, как и хотела
Надежда Ч.
14 октября 2024
замечательное покрывало . длина самое то ! и на ощупь хорошее
Марина Т.
9 октября 2024
Татьяна Х.
изменен 9 октября 2024
9 октября 2024
8 октября 2024
4 октября 2024
Покупка порадовала. Цвет замечательный и качество тоже. Смотрится классно.
4 октября 2024
Вадим В.
1 октября 2024
Юлия П.
С виду красивое покрывала, но качество, отвратительное, все нитки порвались, постирала сейчас, все нитки стянуло, а расправляешь они рвутся, у меня куча покрывал и я меняю их каждые 2 недели, но даже за 700р рядом не стоит, зря потраченные деньги
Татьяна П.
Мэри М.
Все хорошо. Всё целое, чистое и в целой упаковке. Только я просчиталась с цветом. У нас спальня в шоколадно-белом цвете, а такое покрывало выглядит, как одеяло без пододеяльника, думаю в коричневом/шоколадном цвете было бы интереснее. К производителю и продавцу претензий нет - молодцы!
Ольга Н.
отличный плед,правда если у кого есть коты,очень трудно шерсть собирать,
Галина Г.
изменен 20 октября 2024
O
Oksana V.
Упаткован не аккуратно, упаковка надорвана. Брала в подарок. Менять некогда. Неприятно.
г
галина Б.
U
Umida T.
Татьяна П.
Шикарное покрывало.Товар пришëл в сумочке. Покупала на подарок. Рекомендую, не пожалеете. Цвет очень благородный.
Достоинства
красивое покрывало, насыщенный шоколадный цвет.
Недостатки
чуток была надорвана упаковка, но не критично. как раз в том месте, где внутри еще бумажная этикетка. так что само покрывало не пострадало. поэтому даже не стану снимать звезду: видимо просто зацепили чем-то.
У многих читала в отзывах, что покрывало имеет неприятный запах. Подтверждаю- запах был тошнотворный! Стирка не помогает. Мне помогло избавиться от запаха сушка в стиральной машинке. Полагаю, что и паровик справится. Если нет ни того, ни другого рекомендую утюг с паром. Пять звезд только за цену в 1000 рублей с таким размером.
Покрывало отличное,под ним и спать можно,оно теплое! Очень хорошее! Я очень довольна своим выбором и покупкой именно этого покрывала! Спасибо продавцу-производителю!
Олеся М.
г
галина Б.
Покрывало отличное,но не подошел размер маловато на кровать полуторную,перезаказала на больший размер
Цвет покрывала отличается от того, что на фото, не такой насыщенный. В реальности - цвет бистр (фон, на котором написано БИСТР). Пошито покрывало аккуратно, тоненькое и лёгкое. Такое и хотелось.
Марина С.
Покрывало просто великолепное!!! И пошив, и внешний вид- на 5+!! Очень достойно смотрится! Спасибо.👍🔥❤️
Виктория Р.
Покрывало просто замечательное двухсторонняя на мою двухметровую кровать подошло идеально даже немножко свисает