3. Одежда для спорта
  5. KANKA
Брюки спортивные KANKA

Хлопок
хлопок 65%;полиэстер лапша 35%
Брюки женские спортивные прямые на резинке KANKA больших размеров

Анна П.
Неплохие трикотажные брюки, средней плотности, немного с резинкой перемудрили, возможно будет перекручивается, приятная ткань, очень красивый светло -серый цвет, рубчик тоже понравился. За такие деньги хороший вариант.
Людмила С.
Валерия Б.
Классные, легкие . Но очень плотная резинка прям тугая . Для кого то плюс ➕, но для меня как для беременной это огромный минус . Это просто , если кто хочет взять удобные в беременность Они не подойдут , даже если у вас супер маленький или еще нет живота , будет давить.
Валерия Г.
Ольга Г.
Приятные брючки для дома. Но, длина ( на рост 165- взяла 158, учитывая отзывы) велика. 158- пойдёт на рост 170- 175. В остальном всё устраивает
Анжелла Е.
Просто огромные,полштанины надо обрезать
виктория к.
Красивые,приятные к телу,качество хорошее,единственное на рост 168см,длинные,подметаю пол,но если одеть обувь на платформе,то все отлично )
Саргсян М.
Елена Л.
Длинноваты всё таки на 160 см роста,надо подшивать.но а по качеству,так норм
Евгения А.
Брюки хорошего качества. Подошли на мой 54 размер. Чуть чуть длинноваты на мой рост 164.
Людмила Н.
Очень понравились. Прекрасное лекало. Сели как надо. Жёлтый меланжевый цвет.
Татьяна Т.
Елена Л.
На рост 158 оооочень длинные и штанины, и по посадке, почти под грудь. Но качество отличное!!!
Елена Ю.
Отличные штанишки, качественно пошиты, на высоких,мой рост 170 см, даже немного длинноваты.Приятные к телу, мягкие и комфортные,купила уже 2 штуки,пожалуй ещё возьму жёлтые.Спасибо производителю!
Светлана О.
Наталья Ч.
Эльвира П.
Елена Ю.
Мягкие, комфортные штаны.В этот раз пришли нормально отстроченные.Разницы между 52 и 54 размером по талии и бёдрам нет,только по длине , длина от талии 111 см, ширина штанин 31см,на рост 170см даже длинноваты, так что высокие тоже могут брать этот товар. Кому важно , штаны мнутся,но на теле очень приятные
Алла К.
Достоинства
Отличная ткань, натуральный состав. Хорошо сидит на фигуре.
Недостатки
Покупкой довольна
Татьяна Александровна
Достоинства
Качество
Недостатки
Качественный пошив, комфортная одежда и современные ткани-все по приятной цене.
Валерия П.
Каролина м.
Елена Ю.
Комфортные, мягкие домашние штаны,на рост 170 см хорошая длина.Не понравилось, что пришли в упаковке видавшей виды, целлофан перемотанный скотчем, штаны все мятые ,естественно не выглядели эстетично и подгибка штанин с левой стороны вся в защипах.Поэтому возврат,попробую заказать вновь, может быть повезет и пришлют нормальный товар.
Екатерина Р.
Ношу серые, очень люблю) заказала серый меланж другого цвета, чтобы были) ткань по ощущениям чуть жестче. Серые прям мягенькие) на рост 183 48/168 длина как раз 👍🏻 такое сложно найти))