1. Обувь
  5. Orthoboom
Сандалии Orthoboom

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
R (средняя)
Лето
Бренд в одежде и обуви
Orthoboom

Шахназ И.
Отличные. Размер соответствует. Не первый раз покупаю этой фирме. Качеством довольна
Долго выбирали сандалии, и остановилась на этой модели. Хорошие сандалии 👍, пришли вот не в белой коробке, а в синей почему-то 🤔 Ребёнку удобно и комфортно в них, они не тяжёлые. Стопа 13 см, взяли размер 20, есть еще запасик небольшой. Рекомендую к покупке!
Антон С.
Купил для занятий с ребенком. Фиксирует ножку - но очень широкие. Большемерят. Пришлось заказать еще одни, на размер меньше. Подошва плохо гнется.
Лилия К.
Мне показалось немного большемерят, кожа, качество хорошее
Михаил М.
Первое впечатление было положительным. Через несколько месяцев носки, расклеились носки но обоих босоножках. Носили только в группе в детском саду. Не ожидаешь такого качества за такие деньги. Куплены за 3820
Валерия М.
Мария Н.
Z
Zarema K.
Натуральная замша. Оригинальный дизайн. Мягкая подошва относительно, ребенку удобно, не спотыкается, сразу надели и пошел. Очень довольна покупкой. Спасибо
Хорошие сандали, недорогие. Стелька ровная, можно вынуть. Но мы не стали вынимать, а индивидуальную стельку наклеили на двусторонний скотч сверху и всё супер.
Севостьянов Михаил Владимирович
Хорошие качественные сандали. Пишут, что ортопедические, но черт знает, по виду похожи на обычные, ток ценник в 2 раза выше. Как оно будет покажет время. Главное ребонок носит и не испытывает дискомфорта.
Елена Т.
Сандали огонь! Не ожидала что будут такие классные и качественные. Буду заказывать ещё.
Дмитрий И.
Сандали супер, очень качественные, а самое главное ортопедические. Три ремешка отлично держат ногу.
Елизавета А.
17 мая 2024
Очень долго выбирала, боялась ошибиться с размером, выбирайте по размерной сетке в фотографиях товара, у сына стопа ровно 14см, сандали купила 22 размер по размерной сетке продавца!!! Я думаю видно, какой запас ещё есть. Именно так я и хотела. Стелька 15,2см. Обязательно смотрите размерную сетку в фотографиях! Так как обувь другой фирмы к примеру, сын...  Читать полностью
Отличные сандали, заказываем уже не в первый раз. В саду сын ходит в них постоянно, старые уже стали маленькие, заказали больше точно такие же. У нас вальгус, поэтому нам сказали носить такие сандали ортопедические. Спасибо, заказ пришел быстро.
Анфиса П.
10 мая 2024
7 мая 2024
Екатерина С.
2 мая 2024
Хорошие сандали, сшиты очень качественно. Не очень понятны размеры. Ребенок носит всю обувь 23-го размера, здесь пришлось взять 21-й. Выбирать нужно по размерам производителя. В остальном нареканий нет.
Максим Ф.
2 мая 2024
Хорошие, качественные ботинки. Удобные застёжки- липучки, ребёнок без проблем сам надевает и снимает. Ортопедическая стелька с супинатором, высокий жёсткий задник и небольшой каблук. Качество пошива хорошее. Единственное, что белая стелька очень быстро пачкается.
30 апреля 2024
Катя Р.
26 апреля 2024
Анастасия Л.
25 апреля 2024
Людмила Л.
25 апреля 2024
Достоинства
Кожанные
Недостатки
Нам не подошли, тяжелые
Размер соответствует
Олеся Т.
24 апреля 2024
Дмитрий Ш.
24 апреля 2024
Всё отлично, ребёнок носит, стопа фиксирована
Анастасия С.
18 апреля 2024
Малика К.
15 апреля 2024
Достоинства
качество хорошее, но по цвету не соответствует. цвет на фото белый а пришли бежевые .
Недостатки
не соответствует цвет
норм, цвет немного расстроил, ну ничего. не стала возвращать, так как в больнице на реабилитации, эта суета с оформлением, да и обувь срочно была нужна. а так качество супер
Екатерина Б.
12 апреля 2024