3. Одежда больших размеров

Хлопок, Вискоза, Лайкра
70% хлопок 25% Вискоза 5% лайкра
Повседневный

Инесса К.
Лёгкие, почти хлопковые брючки, хлопок 70%, по росту (160 см) - длинноваты, буду укорачивать, брючины широкие, пояс с резинкой по спинке, поэтому сели на талии хорошо, заказала 54 р по своим меркам ОТ 98, ОБ 118, можно было бы и 52 р заказать, правда в талии, наверно было бы туговато. Упаковано - так себе, в рваный зип пакет, но это покупательницы не...  Читать полностью
1 октября 2024
Достоинства
Брюки хорошие , тёплые , мягкие. На весну и на осень самое то.
Недостатки
Пока нет
1 октября 2024
Достоинства
Брюки хорошие тонкие , на лето самое то.
Недостатки
Пока нет
Сова
Достоинства
Хорошие летнии брюки . Ношу 48-50 , подошел 46. Но если хотите просторнее то берите размер в размер.
Недостатки
Пока нет
Сова
Достоинства
Заказывала 48 и 50 , 48 подошел отлично . 50 отказ велик . Брюки классные , тёплые мягкие. На весну на осень самое то,
Недостатки
Пока нет
Сова
Достоинства
Брюки тёплые , мягкие удобные , сейчас на осень самое то.
Недостатки
Пока нет
Рекомендую
Штаны не обычные, фасон своеобразный. Сидят прикольно. Кому нравится быть не шаблоны, подойдут. Материал натуральный. Дышит. На лето на море, что надо.
Свирина Виктория Евгеньевна С.
Брюки улёт спасибо продавцу. На размер 54 рост 164 сели просто идеально. Пойду выгуливать
Брюки классные 👍, высокая посадка, сели идеально, лучше брать на размер меньше, большемерят
Отличные. Моя любимая модель. Купила в двух цветах. Очень довольна, Спасибо большое за такой великолепный товар!!! 👍👍👍
Татьяна П.
Качественный материал, пошив и крой, сидят отлично, комфортные, на осень отличный вариант
Ирина Г.
Елена Ш.
изменен 24 сентября 2024
Штаны огонь. На холодную погоду. На рост 156 смотри фото. Материал тёплый и тяжелый
Наталья Ж.
Легкие , цвет приятный, швы прошиты аккуратно, размер 50 ( цвет светло серый) мои размеры: рост 164, талия62, бедра 1110) Единый недостаток: ткань сильно мнётся, но меня это не смущает.
Виктория Р.
Брючки теплые на холодную осень, штанины широкие, заужаются к низу, не мнуться, девочки, кто любит бохо это оно, рекомендую
Валентина Л.
Очень понравились брюки,подошли по размеру и по стилю пришлись.
Светлана И.
Первое впечатление отличное 🔥
Марина К.
Марина К.
t
tatiana e.
Галина Р.
Классные брюки, только длинноваты на рост 160, вероятно их нет на размер 164
Не смогла остановиться, забрала и эти! Заказывала розовые и цвет джинс синий. Оказалось, что они по качеству разные. Эти брючки по ощущениям, как кашемировые. Мягкие, тёплые, на холодную погоду. Интересно смотрятся, не мнутся. Спасибо продавцу за прекрасный товар! Рекомендую!
Это уже третьи брючки! Теперь для подруги. Не могу нарадоваться! Восторг! И качество, и удобство! Спасибо продавцу!!!
Валентина П.
Брюки тепленькие, на холодную осень, можно на зиму ,сидят отлично, беру вторые такие(первые- тонкие летние), просто моя любовь!!!!, очень удобные, а смотрятся просто супер актуально и креативно!
Лариса О.
Ткань быстро мнется. Не плохие, но было бы лучше, если б из такой ткани они были чуток поуже.
Ольга А.
Отличные брюки на лето. Приятные к телу. Сильно мнутся.
Ольга И.
Оооочень комфортные. Мне понравились. Идут размер в размер, широкие, но мне таких в гардеробе и не хватало. К покупке советую
Ирина
Хорошие брюки, но не понравился цвет, простит сам фосон. Есть в чёрном цвете и в белом.
Ольга Я.
Наталья Ш.