3. Юбки

Полиэстер
Полиэстер

Анастасия Е.
Оксана Б.
Классная юбка, смотрится обалденно! Рекомендую!
Ольга Е.
Достоинства
Сидит хорошо по фигуре, за счёт одного слоя гипюра нет эффекта "баба на чайнике"
Юбка хорошая, но немного плотный материал
Анжелика Р.
Очень классная юбка шорты. Лёгкая, на рост 156 просто шикарно, обычно мне все юбки длинные, а эта по длине идеальная. Пышненькая, милая
Екатерина Т.
Качественная юбка! Цвет несколько менее яркий, чем на фото
Ксения Ш.
20 июля 2024
Высокая талия, благородный глубокий насыщенный оттенок. Самый удачный леопард из всех представленных
ксения алексеева
изменен 20 июля 2024
Смотрится идеально , материал струится . В жару самое оно
Юбка как на картинке , материал атлас . На мой 38-40 в талии ( моя талия 54 см ) не туго в самый раз и рост 156 см длина без каблуков в пол . Немного ниже 1000 р.
Юбка как на картинке , все красиво и шикарно! Материал тонкий , похож на жатку но имеет блеск , из- за этого смотрится дорого. Цвет очень яркий и насыщенный! На мой 38-40 ( моя талия 54 см) не туго , не давит и рост 156 см длина в пол, с каблуками и платформой до ремешка босоножек. Немного укорочу , а то можно навернутся ! Надеваю через голову. ...  Читать полностью
Очень понравилась. Ткань плотная, струящаяся. Швы ровные. В размер
Алёна М.
13 июля 2024
12 июля 2024
Это любоффф) в ней идеально все, и даже то что на рост 163см не надо ничего укорачивать😊
Ксения Ш.
6 июля 2024
Очень красивая легкая струящаяся, красивый цвет Возвращают так как маловата На рост 162 по щиколотки, длинная
Екатерина Б.
Замечательная юбка, соответствует размеру, особенно хочется отметить широкий размерный ряд, что выгодно отличает данного поставщика. Спасибо!
Красивая юбка, но плохо гладится и быстро мнётся
Денис С.
Очень классная юбка
Ирай Ш.
Красивая юбка. Очень хорошо садится по фигуре, скрывает недостатки. Ткань классная. Купила две, серую и фуксию. Очень довольна!
Очень понравилась юбка, качестаенно пошита, причтный материал, моветую к покупке
Татьяна З.
Лариса А.
Марина Г.
изменен 22 июня 2024
Взяла на море. Единственный минус юбки- цветы престрочены, не снимаються как писали...Но для юга и лета нормально, оставила, так как искала именно такой цвет и длинну!
Я оооочень рада, что мне подошло! Сравнивала 4 юбки от разных продавцов. Ткань синтетика, но нормальная сатиновая синтетика, струящаяся. Не просвечивает! Спасибо продавцу за нормальную размерную сетку. Не просвечивает ✨
Ольга Д.