1. Спорт и отдых

Китай
Пластик
Объем, мл

Андрей С.
Покупал бутылку для велосипеда, подошла идеально. В итоге беру ее с собой в рюкзак, вода нп протекает. По началу был небольшой кисловатый привкус от воды, возможно надо ее промыть хорошенько.
Михайлова Оксана Григорьевна
Бутылочка огонь, качество супер, прочная. Есть градация ёмкости. Удобная трубочка, закрывается, крышкой. Открывается крышка с помощью замка на лицевой стороне. Стильно и удобно. Приятный цвет.
Евгений Т.
Годная бутылочка. Поставляется в пупырке. Объем для меня то что нужно. Есть предохранительная защелка от открывания. Приятная на ощупь, ничего не протекает. Пить удобно. Когда только вынул из пакета, был небольшой запах, помыл и все прошло. Теперь постоянно беру с собой. Могу рекомендовать.
Елена Ж.
Очень нравится,плотно закрывается, объем небольшой,заказываю второй раз
Валентина Е.
Бутылка отличная, брали ребенку в 8 месяцев. Искали бутылку без защитных клапанов, ребенку понравился толстый язычок, хороший поток воды. Взяли 2 разные бутылки и другая протекает и может быть вакуум внутри, эта более удобная. Могут скапливаться капли под крышкой, но в небольшом количестве. Ребенок много раз ронял бутылку, за 5 месяцев ничего не сломалось...  Читать полностью
7 июля 2024
Супер спасибо
Алексей К.
6 июля 2024
Хороший цвет, закрывается надежно, приятная на ощупь
Светлана П.
Отличная бутылка. Приятный пластик. Удобно лежит даже в небольшой руке).
Алексей Н.
Отличная бутылка , рекомендую 👍
изменен 2 июля 2024
То что надо для меня. Искала небольшую бутылку с трубочкой. Единственный минус- когда открываешь крышку, то носик не полностью встает, приходится править.