3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. ZipkidZ
Комбинезон утепленный ZipkidZ Хит сезона
Товар не доставляется в ваш город

Зима
Мембранные материалы
100% полиэфир
Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
От -15 до +5 градусов

Алия Б.
В целом очень хороший комбинезон, понравилась ткань, с эффектом велюра (мягкая и приятная), действительно обладает водоотталкивающими свойствами, проверила, стекает как с гуся. Заказала 110, на ребенка примерно 96 см. Хотела с запасом и на весну то же, но как село не понравилось, если ножки и ручки одного размера, за счет манжет не выглядят большими...  Читать полностью
Отличный комбинезон, для ребенка ростом 75 взяли 92 размер, запас большой, но выглядит не как в мешке, вполне прилично, может на 2 зимы хватит
изменен 15 сентября 2024
Достоинства
Берем не первый год, отличный комбинезон, цвет и в правду фисташка.
Недостатки
Очень классный комбинезон,заказываю уже второй раз данной фирмы. Ни какие другие на рассматриваю. Он идеален.
Ольга А.
Слева миндаль , более беж. Справа серый камень. На рост 75 взяла 86 , чтобы проходит осень, зиму и весну. Ребёнку 6 месяцев , такая ростовка не выглядит огромной на нем. С флисовым комбинезоном планирую носить до -20. Ниже я не гуляю
Очень классный комбез.качество супер
Наталья З.
Отличный. Рекомендую, не пожалеете.
Наталья О.
По телу очень длинный и широкий,а рукава и штанины в самый раз Красивый цвет,очень легкий и мягкий на ощупь
Алина Т.
Отличный комбинезон, дочь сейчас 74 см, взяли 86 размер, относит и холодную осень, и теплую зиму, может даже на весну хватит. Но очень сомневаюсь , что подойдет на -15*
Дарья О.
изменен 21 августа 2024
Качественный комбезик!) Брала на рост 76 см 86 р-р. На весну хватит сто процентов.Не смотрится большим , но не в обтягон. Как раз место для еще 2ух слоев при минусовой температуре 👍