3. Нижнее белье

90D
Рост модели на фото
172 см

Вероника К.
Бюстгалтер хороший. Держит "тяжёлую" грудь) Но бретели в местах крепления к чаше не усилены и ткань немного растягивается. Покупала бюстгалтер точно такой же модели у другого производителя и там бретели усилены, чаша бюстгалтера лучше держит.
Хороший бюстгальтер, немного большемерит, отлично держит грудь, приятная ткань
Екатерина Б.
Отличный бюстгальтер, очень хорошо поддерживает грудь, за счёт широкой планки на спине скрывет недостатки. При носке дискомфорта нет мягкий и удобный.
Хороший бюстгальтер. Соответствует размеру. Хорошо держит форму.
Екатерина Ч.
Не угадала с размером чашки, а так хорош
Прекрасный бюстгальтер, на теле не чувствуется, хорошо держит форму груди, легко дышать, двигаться. Заказала разные цвета и размеры, все идеально. Никуда не сползает, надёжное крепление, достаточно широкие лямки, не давят, очень легко в нем, комфортно и при этом красиво смотрится грудь. И в мир и в мир.
Анжела И.
Товар пришел качественно упакован. Сел идеально, удобный.
Александр И.
Качество хорошее, размер соответствует, чашечки смотрятся хорошо
Это божественно 😍 Много лет у меня проблема с выбором бюстгальтера. Объём большой, а чашка маленькая. Производители раньше считали, что с таким объёмом и грудь должна быть не меньше 5-го. А мне вот не повезло 😅 Вот я наткнулась на этот бюстгальтер. Просто супер! Сел как влитой! Широкие бретельки, широкие боковинки, ни где не жмёт... Это просто кайф!..  Читать полностью
Светлана Г.
Товар пришел вовремя, хорошо упакован
Зинаида Г.
Хороший бюстгальтер. Удобно то, что у него широкий обхват и широкие лямки, поэтому грудь зафиксирована со всех сторон очень комфортно. Смотрится тоже хорошо. Ничего нигде не выпрыгивает))) Размер подошёл.
Достоинства
очень качественный красивый бюстгальтер. Удобная посадка и форма
Оксана С.
Марина Ш.
Второй бюстгальтер! Очень довольна покупкой!На теле нет дискомфорта! Ничего не врезается, всё мягкое,не колет.Размер подошёл идеально!Закажу ещё! Довольна покупкой!
Марина Ш.
изменен 23 августа 2024
Очень достойно!Я не знаю как это называется,планочка под грудью, на бюстгалтере,это что-то!Так хорошо обнимает!Широкие брители легко тянутся, застёжка на четырех полосках, очень удобно!Лично я с трудом подбирала себе бюстгальтер в магазине,а тут дистанционно урвала парочку очень комфортных, приятных бюстгальтеров!Закажу ещё парочку и буду с огромным...  Читать полностью
Исломиддин И.
Татьяна П.
Настя К.
Очень даже хороший,грудь держит,не сковывает движения. Но почему-то пришло без бирки.
Светлана Д.
Хороший бюстгалтер, удобный, но небольшая грудь в нем выглядит приплюснутой
Полина О.
Очень красивое,подошло по размеру,я в восторге,лучшая покупка!
Ирина О.
Любовь М.