3. Купальники и пляжная одежда

Нейлон, Спандекс
82% нейлон, 18% спандекс
Пляжное

Алла З.
Купальник хороший, но мне не подошел. Цена соответствует качеству.
Ирина А.
Купальник классный, купила для бассейна, только поменяла чашки, смотрится супер, удобный!!! На свой 42 размер взяла 38/40.
Татьяна О.
Алена Л.
Виктория В.
Красивый купальник, цвет фото дневное 100 % попадание, фурнитура отличная , по размеру 100% , важно! У меня грудь минус один - гладко ложится , чашечки ненавящевые присутствуют+ маска в подарок- приятно! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Уж больно я кружила над слитным купальником! 💚 моя оценка 10/10 из 10! 🫶
Купальник ооочень крутой!! Ткань невероятно приятная! Прям приятно к ней прикасаться! Пошиву наивысшая похвала!) Шикарно сидит на фигуре! Ненужное скрывает, достойное подчеркивает!)) Вставки тонкие чашечки хорошо подчёркивают грудь. Размер соответствует размерной сетке. 46-48 подошёл на мой L с ростом 170 см. Очень достойный купальник! Очень довольна!..  Читать полностью
Юлия Я.
изменен 20 июня 2024
Очень красивый купальник,пришел очень быстро ,все швы целые ,красивые цвета ,положили масочку в подарок 👍
Светлана А.
Достоинства
Хороший пошив
Недостатки
Линяет
С первой стирки линяет,возможно в дальнейшем не будет
Дарья Ф.
Супер сидит на фигуре!!! Смотрится просто шикарно) Даже не ожидала!!! Жди меня солёное Красное море))
Дарья Ф.
Купальник отличный ! Скрывает все недостатки фигуры, стройнит! Рекомендую к покупке!