3. Купальники и пляжная одежда

Нейлон, Спандекс
82% нейлон, 18% спандекс
Пляжный

изменен 12 июля 2024
Купальник хороший,цвет соответствует ,как на фото спереди,сзади это искажение камеры.Конечно низ мне спереди неочень,купальник не виноват,из-за моего жирка,трусы затянули,и все повылазило)поднимаются выше ,но мне так очень плохо,а сзади, неплохо сидят .Качество хорошее,резинка широкая- трусы втягивают хорошо,верх подошёл идеально.У меня 95/74/104 брала...  Читать полностью
Ирина Д.
Отличный купальник. Плотный. Эффектно смотрится. К покупке рекомендую. Прислали с купальником маску для лица, маленький бонус, приятно, спасибо продавцу.
Олег З.
Олеся В.
Очень красивый, очень приятный, хорошая посадка, нооооо, после ПЕРВОЙ стирки в холодной воде со средством для деликатной стирки поленял. Продавец молчит. Не отвечает ничего. Хочу вернуть, но срок возрврата через пвз прошел, а продавец игнорирует. Лучше не брать! Ни качества ни сервиса, к сожалению.
Юлия М.
Алёна П.
Анна Г.
Отличное качество, сидит хорошо
Вера М.
Купальник красивый,огорчает только что цвет выгорел в некоторых местах, то ли от хлорки в бассейне то ли на солнце
Динара И.
Классный купальник, цвет ближе к коралловому, размер в размер идет.
Виктория М.
Качество купальника очень хорошее, но к сожалению верх мне не подошел, чашка оказалась большой, а если заказать на размер меньше, то не подойдет низ. Пришлось вернуть.
Анастасия Л.
Недостатки
Белые части после стирки окрасились от черной ткани
Наталья Д.
Хорошее качество, все понравилось. Размер соответствует.
Татьяна Т.
Наталья Н.
изменен 30 июля 2024
Комплект гав..но!!!!всё трусы с вот такими наклейками и когда их отдераешь остаётся клей который не отстирать и не отмыть!!! деньги на ветер!!!ну а с клеёнкой в этом месте кто нибудь сможет ходить😃???
Полина В.
Изначально купальник показался хорошим, плотным. Но после первой стирки черная ткань очень сильно полиняла и вся белая часть получилась в некрасивых разводах, пришлось выкинуть(
Вадим А.
Купальник отличного качества, цвет изумрудный, такой насыщеный, шикарно) сел по фигуре отлично. В описании было указано что размер 44-46, но прислали единый 44. Так что учитывайте точный свой размер. С купальником положили презент ( маска для лица) спасибо продавцу.
Антонина К.
Супер! Купальник отличный, приятная к телу ткань.
Николай М.
Купальник прикрасился, один раз надела можно выбрасывать, черная ткань прикрасила желтую, весь лиф в пятнах не отстирать
Марина Т.
Красивый,яркий купальник! Размер соответствует.
Марина Л.
Купальник просто супер!Брала на размер поменьше. Идеально подошел. Отдельное спасибо продавцу за подарочек! Советую.
Хорошо сел на фигуре. Сшит качественно. В подарок положили маску для лица. Пока не носила.
Армине Ж.
После первой стирки , белая резинка превратилась в черную , так как купальник полинял. Стирка была ручная без лишних вещей. Сам купальник хорошо сидит по фигуре.
Светлана Б.
изменен 20 июля 2024
Купальник выглядит классно, сидит хорошо, цвет яркий, но есть одно огромное НО- очень сильно красится, причем черная перемычка оставляет окраску черного на ярком зеленом, не отстирывается..... Для такой цены прямо очень расстроило.....
Отличный купальник. Приятная ткань. Масочка в подарок) Спасибо!
Людмила Т.
Алина В.
13 июля 2024
Купальник хороший, но до первой стирки. Стирала руками, в холодной воде, в итоге на белой ткани все в черных разводах, могу ли я вернуть деньги за этот товар?
Анна М.
изменен 14 июля 2024
Полный ужас. После первой стирки поленял. Стирала в холодной воде. Если хотите выкинуть деньги на ветер берите, отпуск был испорчен так как купила перед самой поездкой на море. Как можно вернуть товар?
S
Stitch
12 июля 2024
Хороший купальник. Приятная ткань, качественный пошив. Нитки не торчат, все швы обработаны хорошо. На параметры ог 102см, об 103см, под грудью 82см подошел 46 размер производителя. Плавки хотелось бы сзади в попе пошире, немного открытые для меня, но не критично. В лифе по нижнему краю чашки небольшой пушап. В целом купальник сел хорошо. Ничего не...  Читать полностью