1. Электроника

Операционная система
Windows Pro

Мария Г
14 февраля 2024
Достоинства
Работает исправно, установленный браузер (или приложение) от Майкрософт сразу нашёл интернет, быстро установила Яндекс браузер. Интернет эксплоуэр почему то глючил. Сумка как по мне предусмотрена для большего ноутбука, осталось пустое место. Все что на фото в комплекте. Минус - не было наклеек на клавиатуру с русской раскладкой, пришлось срочно колхозить)...  Читать полностью
Михаил А.
За такую цену полный норм
Маргарита А.
Давид Р.
Татьяна Ш.
Хорошо упакован! Приятный дизайн, по первому впечатлению, за свои деньги очень неплохая покупка. Купила с рекомендации друга. По его словам, ноутбук хороший, зарядку держит сутки точно, работоспособность неплохая, и свою работу делает и дети играть успевают. Надеюсь, проработает долго! В подарок идут: мышь, коврик, зарядка и сумка. Единственный минус...  Читать полностью
Мадина Б.
Очень милый ноутбук) небольшой, производительный, для работы и хранения файлов - самое то, занимает немного места, шустрый. В подарок сумка, мышка, коврик, наклейки на клавиатуру с русскими буквами.
Достоинства
Для учебы нормальный
Игорь К.
Ноут включается, грузится, на вид резво. На ощупь приятно. Клавиатура без русских букв, наклейки есть в комплекте. Ощущения крайне положительные. Завтра попробую нагрузить работой.
Олег Б.
12 июля 2024
Дизайн:Превосходный
Работает шустро, компактный, на счет автономной работы пока незнаю, нужно проверять.
Пойдёт
Супер
Данил С.
T
Tsyrulnykova olena
За такую цену хороший ноутбук, купили сыну, студенту, удобно возить на занятия.
Отличный ноутбук
Андрей Р.
Галина Л.
Работает. Муж доволен.
Александр П.
7 мая 2024
всё пришло целое, новое, однако видео чип и процессор внутри не те, что заявлены. Брался в подарок для работы с Офисом, менять уже времени нет, не критичные расхождения, но стоит иметь ввиду
Дмитрий С.
2 мая 2024
Хороший ноутбук, долго ждал его, пользуюсь уже неделю, проблем нет, поставил Линукс работаю, играю в игры все отлично)
Кутмамат К.
29 апреля 2024
Время автономной работы:Долгое
На конец то получила ноутбук,работает пока что нормально🥳 компактный размер для меня, собой таскать тоже удобно,в целом мне понравилась)))
Вадим Д.
24 апреля 2024
Пришло вовремя, все целое, упакован добротно. Довольно шустрая модель если не играть в навороченые игры. Для офисной работы или в командировку самое то, не тяжёлый
21 апреля 2024
Производительность:Превосходная
Покупкой довольна! Отличный компактный ноут, заявленным характеристикам соответствует. В комплекте поставки входит ноут, З/у, наклейки для клавы, сумка, мышь, коврик и заводская оригинальная коробка. Продавца рекомендую 👍 упаковано на 100 % винда установлена ✅
Николай Р.
11 апреля 2024
Антон М.
изменен 27 апреля 2024
В целом все устраивает. Для рабочих задач пойдет. Время написать отзыв после месяца эксплуатации. Первое это в установленном Видовс зашита задача из за которой ноутбук постоянно уходит в перезагрузку. Найти ее не удалось. Пришлось переустанавливать ОС. Второе умер жесткий диск точнее SSD. При ремонте выявлено что все железо дико волосатый Китай. Вывод...  Читать полностью
Елена В.
18 марта 2024
Ноутбук понравился, приятно, что в комплекте были: мышка, сумка. Спасибо продавцу
р
ромик
16 марта 2024
Время автономной работы:Среднее
Производительность:Превосходная
Ноутбук понравился. Стоит виндус 7, офис. Производительность хорошая, пластик приятный, матовый. Характеристики соответствуют описанию. В комплекте был коврик, мышь, сумка для ноута. Продавцу спасибо, рекомендую.
Артём Т.
12 марта 2024
Ноутбук хороший, своих денег стоит точно…4 звезды из-за того что прислали более слабый, заказывал i5 пришёл i3 Стоят одинаков поэтому не заморачивался с возвратом
Александр Юрьевич Ч.
5 февраля 2024
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Новый товар, сборка Словакия! Все летает! Установлена семерка максимальная, обновил до десятки. В подарок сумка lenovo и проводная мышка )
Недостатки
Латинская клавиатура, а комплекте наклейки так что не критично .
Продавца рекомендую !