3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. TURNA
Платье TURNA
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Хлопок, Вискоза
хлопок 80%;вискоза 20%
Повседневное, Пляжное, Офис

Марина К.
9 сентября 2023
Достоинства
Хорошее, легкое платье. По размеру, есть поясок вшитый
Любовь Т.
изменен 2 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Платье понравилось. Насчёт состава ткани, что 80% хлопок, тоже есть сомнение. Качество пошива тоже хромат, торчат нитки. Придется устранять дефекты самой. Но тем не менее платье понравилось. Хотелось бы чтобы изготовитель побольше уделял внимание на качество изделий
Елена А.
Отличное платье. Очень понравилось, как говорят и в пир и в мир. К покупке однозначно рекомендую. Очень легкое, на жару самое то! Спасибо. На мои 116- 96-116 54 размер подошёл
Ирина Ж.
Тряпичное платье(мешок с пояском) не стоит 3000,оставила маме понравилось что не жарко будет
Хорошее платье
Анпольская Лариса
Ношу 50рамер,но взяла 48.Наверное зависит от фигуры….Очень приятная ткань,интересный фасон на высокий рост/176см/ самое то и ещё отлично смотрится с обувью без каблука.
Лариса Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье длинновато, придется подрезать.
Анна Т.
Платье лёгкое, к телу приятный материал, для жаркого лета, но пошив не очень аккуратный, торчат нитки, карманы маловаты, сидит по фигуре не плохо. При стирке не много вода покрасилась, но рисунок не полинял, не село. Заказывать можно.
Ирина А.
изменен 1 июля 2024
Отличное платье! Прошло проверку в 30+. Легкое, тонкое, в нем не жарко, несмотря на то, что тёмное. Сидит и смотрится отлично. Советую. P. S. Стирала уже не раз. Не село, все отлично