2. Дача и сад

Керамика, Шамотная глина
Толщина стенок, мм
Объем, л

Дмитрий В.
Покупкой довольны. Вся семья оценила удобство приготовления на тандыре, прежде всего не надо стоять, следить, крутить шампуры или решетки. Конечно нужно приноровиться с прогревом и временем готовки, но это набирается опытом. Хотя боялись, что будет сильно большой, но оказалось что 4 уровня решетки в самый раз. В нижней сковорода с овощами и картошкой...  Читать полностью
Сергей Е.
Анатолий О.
Достоинства
глиняный горшок целый
Недостатки
Не хватает части заказа, а именно, подставки под казан (подказанник), её просто не положили. Погнута достаточно сильно ножка этажерки. Упаковка не нарушена. Вскрыть упаковку при курьере нереально, это занимает около получаса или больше
Александр А.
Пришло вовремя, упаковано хорошо и всë цело. Комплект аксесуаров весь как заявлено. Спасибо продавцу.
Александр н.
Горловина 29см вместо заявленных 31. Решётка 29.5 не входит , можно ли заменить на 27см. Так тандыр хорош.
Волкодав Е.
Андрей К.
Очень понравилось пользоваться. Максимальный комплект порадовал. Практически ничего дополнительно брать не надо. Докупил казан на 8 литров, в подставку для казана вошёл, как родной. Кто раздумывал купить или нет БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Брал с рассрочкой платежа. Самое главное Доставка привезли на место (за город) всего за 435 рублей.
Марина Ю.
Тандыр в полной комплектации, хорошо упакован, оплачивали доставку Озон. Довольны.
Ярослав К.
Оказался маловат для большой компании, а так пришел в достойном состоянии
Алия С.
классная вещь,рекомендую
Ольга А.
Доставили быстро, упаковано очень хорошо, все детали целые. Думаю, что мужу подарок очень понравится
Михаил С.
Ну что тут скажешь, он прекрасен, комплект бомба!
Анастасия Р.
Достоинства
Отличный тандыр, все что для него нужно в комплекте
Недостатки
Давно хотела его купить, оправдал все ожидания
Екатерина Е.
Взяли тандыр в подарок, очень понравился 👍 надеемся прослужит долго на благо хозяина. Тандыр у данного продавца приобрели по конкурентной цене (распродажа). Не дорогая доставка, в отличии от других продавцов.
Светлана Ш.
Все хорошо, но верхний колпачок от другого тандыра положили. Он по размеру больше, жар выходит да и цвет у него бежевый, а всё остальное белого цвета. Внимательнее сборщикам работать нужно! Очень обидно получить товар с дефектом!
р
руслан К.
Максим К.
изменен 14 августа 2024
Товар доставлен. Качественно отличное. Упаковано супер. Упаковано так что даже не сразу нашли 2 детали. Спасибо продавцу!
Александр Ш.
Чехол меньше необходимого размера, не закрывает тандыр полностью. Этажерка и камень не соответствуют заявленным размерам. Продавца не рекомендую.
Михаил З.
изменен 13 августа 2024
1. Сначала перенесли доставку на 9 дней. 2. Пришёл со сколом, на фото видно. 3. Чехла в комплекте нет. На Озоне нельзя отдельно решить проблему допоставки чехла. Только отменять товар полностью. И таскать до пункта выдачи почти 90кг. Дополню отзыв. Поставщик пошёл на встречу и решили возникшие проблемы с комплектацией.
Сталина Л.
Спасибо, тандыр в отличном состоянии. Брала на подарок, сыну понравился.
Оксана Б.
изменен 10 сентября 2024
Товар хороший. Очень вкусно получается. Спасибо большое.
Александра Б.
Брала в подарок мужу, тандыр понравился. Пока не особо разобрались как и сколько разжигать его перед готовкой. Единственный минус немного отколот камень, правда так и не поняли для чего он нужен, но думаю не критично.
Суворов Дмитрий
Крышка разбита. Сам тандыр в горловине треснул. Привёз курьер, тандыр в кузове лежал на боку и катался по полу. Написал на озон о возврате. Отказали. 20 тысяч выкинул... Во такое отношение озона к товарам при перевозке. Очень расстроен. Это ещё очень мягко написал.
Сергей Р.
изменен 8 августа 2024
Сделали разогрев как в инструкции и лопнул по кругу это рормально или нет?
Мы в восторге от тандыра. Красивый и удобный. Попробовали сделать мясо и овощи. Все хорошо приготовилось
Елена В.
Имеется небольшой, но очень заметный скол на поддувальном отверстии, за это сняла две звезды. Пока не разжигали, после отзыв дополню.
Андрей Л.
Хороший товар рекомендую. В комплекте все что нужно.
Марина Б.
Быстрая доставка, пока не пробовали