3. Платья и сарафаны
  4. licole
Платье licole
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Полиэстер, Вискоза
70% вискоза, 30% полиэстер
Повседневный

Екатерина Т.
Безумно красивое платье😍😍😍 самое главное не просвечивает, есть подъюбник (приятный к телу). Платье не электризуется, очень легкое и комфортное к телу. Можно на груди завязки завязывать разными способами. Мой рост 165 см, длина отличная! Однозначно рекомендую 🫶🏻
Нежное, женственное платье в классическом стиле. Хорошо подчеркивает силуэт. Приятное к телу.
Ирина Ш.
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Нет.
Рекомендую!
Татьяна И.
Очень классное платье, единственное может не понравится, то что край платье загнут, и получается юбка-колокольчик.
Честно говоря, не могу понять, в чем дело: платье симпатичное, но будто бестолково как-то пошито. 1) Белый воротник постоянно выворачивается, стремясь наружу. У меня 2 размер груди, если это важно, она никак не участвует в попытках воротника убежать. Я не особо шарю в этом, но могу предположить, что его забыли зафиксировать на внутренней части платья...  Читать полностью
Александр Н.
Кямиля Я.
Пошив хороший и фасон понравился
Елена Я.
Очень красивое, нежное платьице. Лёгкое, ткань приятная к телу, село супер!
Пришло отлично упаковано. Платье просто шикарное. Отлично сидит. Очень довольна 😊. Спасибо большое
Достоинства
Сидит платье хорошо
Недостатки
Ткань синтетическая, а на ярлыке пишут вискоза. Синтетика 100%!!! Юбка липнет к ногам!!!
Платье прекрасное Идеально в размер Швы ровные Цвета как на фото