2. Коляски и автокресла
  5. Luxmom
Детская коляска трансформер 3в1 Luxmom 601А для новорожденных, коричневый

Коляска-трансформер
Комплектация колясок
Автокресло, Адаптер для автокресла, Антимоскитная сетка, Дождевик, Матрас, Муфта, Накидка на ножки, Сумка, Съемный бампер
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Пятиточечные ремни, Ремни безопасности, Сумка, Съемная обивка
Коричневый
Страна бренда
Китай

Руфат Г.
Товар хороший и качество четкое но очень много мелких деталей без инструкции не разберешь
Классная коляска. Доставили быстро. Коробка была немного побита, но внутри ничего не пострадало.
Владимир И.
Хорошая коляска,легкая. Собрали быстро, теперь ждет своего хозяина 😍
Дарья Ж.
изменен 5 мая 2024
Рекомендую к покупке. Вообщем, откатали люльку 4 месяца, есть один недостаток. Крепления между люлькой и шасси расшатались и перед люльки перевесил в перед. Голова ребенка стала лежать ниже тела, но не намного, поэтому не критично. Подложила подушечку плоскую и все ок. Колеса не скрипят, но вот сама конструкция шасси начала скрипеть месяце на 2ом эксплуатации...  Читать полностью
Наталья
5 марта 2024
Достоинства
Компактная, относительно небольшой вес, маневренная, система сложения вместе с люлькой, хорошая вентиляция для летнего периода, капор открывается и закрывается одной рукой, большие сумка для мамы и корзина для покупок
Недостатки
Цвет колес с розоватым оттенком. Система сложения пока туго работает. Может со временем пластик притрется и станет легче нажимать защелки
Коляску купили за несколько месяцев до рождения сына, очень привлекательная цена была за комплектацию с автокреслом. Понравилась ее маневренность, можно развернуть на 180 градусов практически на месте. Удобно, что капор открывается и закрывается одной рукой без нажатий на какие-нибудь кнопки. Есть сетки для вентиляции в летний период. Сумка для мамы огроменная. Я довольна своим выбором. Спасибо прод...  Читать полностью
Дарья Г.
28 февраля 2024
Достоинства
Простая сборка, еще не ездили, но с виду все хорошо
Недостатки
Пока не нашли
Полина В.
17 февраля 2024
Достоинства
Не пожалела о покупке, коляска выглядит стильно, свои функции выполняет
Недостатки
Маленькие передние колеса
Вариант больше для асфальта/грунта, но мы нашли выход для снега (на фото)
16 января 2024
Достоинства
С виду крепкая коляска, пока не пробовали.
Недостатки
Покупали в подарок. Все понравилось, со сборкой проблем не возникало. Все по инструкции быстро собирается.