3. Нижнее белье

полиамид 40%, вискоза 40%, эластан 10%, альтре фибре 10%
Повседневный
Размер на модели
80B

Супер, супер, огонь!!! Долго, очень долгое время искала подходящий вариант бюстгальтера, и наконец нашла, данный тип очень удобный, легкий, комфортный, невесомый. Носить одно удовольствие. Я очень рекомендую! Взяла сразу три (комплектом). После родов и гв данный бюстгальтер единственный (на данный момент), который подошел под мою грудь… ОГ-88, ОПГ-77...  Читать полностью
Елена Ш.
Олеся Д.
Ожидала качества получше, синтетика. Пришло все аккуратно, в пакетике. Размер подошёл идеально.
Наталья Ш.
Беру уже второй, мне нравится
М Л.
Отличный, качественный бюстгальтер. Поролон тонкий, без пушап. Удобный. Рекомендую 👍. Спасибо за хороший товар
Наталья Г.
Нравятся эти бюстгалтеры, покупала белый и черный. Хорошо сидят, не видны под одеждой, после стирок лстаютмя такими же, не теряют форму. Носятся долго. Цена адекватная.
Людмила М.
Удобный, мягкий, размер соответствует. Грудь поддерживает
Екатерина Ф.
Юрий С.
Жена довольна до безумия, мягкий, удобный и по размеру. Спасибо за хорошее качество и небольшую цену.
Севиля Г.
Марина А.
Качество очень порадовало! Удобный, красивый, комфортно. Ношу уже более 3 месяцев, форму сохранил. Буду заказывать ещё))
Светлана А.
Татьяна Н.
Ольга Н.
Кристина Р.
Супер! За такую цену, это улет! Не ожидала! Спасибо продавцу! Как я и хотела, тонкий поролон по всей чашки, без "помогаторов")))! Только обхват можно было взять и поменьше. А так не критично! Советую. Базовые цвета, то что надо!
Хороший,без лишних деталей.Летом отличный вариант,поролон тонкий
Качество отличное, заказывала другие цвета, форма чашки понравилась. Рекомендую.
Александр М.
Белье идеально держит именно мою грудь. (После двух детей с кормлениями) Но вот эти две части лифчика, которые держатся на спине (не бретели!) растягиваются быстро, буквально 3-4месяца носки. Не ежедневной, стирка 30 градусов. Наверное, это потому что дешевые материалы?😀но трибуну покупать я не буду за 5000, поэтому выбираю амур сикрет.
Валентина З.
Галина П.
Ирина л.
Прекрасный бюзгалтер для девочки подростка, мягкий, комфортный!! Берите не пожалеете, дочь в восторге🙏🤗
Янина П.
Анна П.
Людмила К.
Визуально прекрасный,нареканий нет, но грубые швы сзади очень натирают кожу😬 с утра надела и мечтала целый день снять скорее его😟