Кроссовки CANDY KROSS

ЭВА (вспененный полимер)+текстиль
Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота
Кроссовки женские летние джорданы на высокой подошве

E
Ekaterina A.
Кроссовки легкие, удобные, прошиты хорошо, цена шикарная, за подарок внутри отдельное спасибо 🌹 Буду еще заказывать
Алиса Е.
Хорошие кроссовки. Толстая подошва. Кажутся прочными. Немного узковаты в районе мизинца. Посмотрим, как будут носится.
Кроссовки очпришли быстро. Качество хорошее. Ребенок в восторге.
Фатима И.
Обувь очень даже хорошая, красивая и достаточно качественная. Правда есть огромный минус, немного маломерит, но не смотря на это я все равно забрала его. Есть еще кое какой минус и это то, что нога всегда сползает вперед, когда ты ходишь, поэтому очень больно большим пальцам на ноге 🫠
Купила дочке. Очень понравились. Мягкие, удобные. Размер соответствует.
Крутые, стильные👍👍👍 Ношу их только неделю, но никакого дискомфорта не принесли Размер соответствует За 1200 вообще подарок Вообщем берите не пожалеете) Думаю заказать ещё в другой расцветке
Алёна М.
Ирина О.
Понравились! Лёгкие, при ходьбе удобные. Смотрятся отлично, платформа не деревянная, но естественно при такой толщине пополам не сложишь. На свой 40 взяла 41 размер (стелька 26см). Да ещё и за 1тр поймала 🔥🔥🔥
Отличное качество Получше всяких брендов за 11к
Марина Н.
Кроссовки очень понравились. Симпатичные, аккуратные. Швы все ровненькие. Размер соответствует. Пришли в обычной обувной коробке, каждый в текстильном мешочке.
Юлия М.
Пришло все отлично упаковано, коробка не помята, кросы супер, к покупке однозначно рекомендую
Светлана Б.
Хорошие кросовки, сделаны аккуратно, запаха нет, дочь довольна как слон). В коробке был подарочек- носочки
Виктория К.
Хорошие кроссовки, легкие, очень красивые. на ноге сидят хорошо, ходить удобно, швы ровные, следов клея нет, размер соответствует на мой 37 подошел 37. Доставили быстро и в целости. Спасибо 💜
Марина В.
Качественные кроссовки, ребёнок доволен
Юлия П.
Хорошего качества кроссовки за эти деньги
Лала Нариманова
Очень понравились. На ноге супер сидят, аккуратные, удобные. Цена отличная. В подарок носочкт дали. Я супер довольна. Рекомендую к покупке. В размер.
Отлично упакованы, модные, в подарок положили белые носочки. Ребенку очень понравились, говорит удобные.