3. Шторы и карнизы

Тюль
Шифон
Вид принта
Однотонный

Тюль хорошего качества, я давно такую искала. Швы ровны, лента прошита хорошо, ровно. Упаковка была хорошая. Буду брать еще одну. Спасибо продавцу.
Светлана У.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Тюль не совсем то что ожидала. На ощупь как стекло и слишком прозрачная. Но больше всего не понравилась шторная лента, очень твердая, как пластик.
Наьалья Е.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Штора отличная! Плотный, мягкий шифон, белоснежная, легкая. Хорошо держит форму, по низу идёт утяжелитель, бока прошиты ровненько, нигде не закручивается. На стену в 1,5м,взяли 3м.Вобщем,мы довольны, спасибо продавцу и Озон. К покупке советую
Очень плохое качество пошива. Боковые швы стянуты. И они не разгладятся. Это именно брак (нитка стянута). Тесьма пришита выше края по всей длине. И, видимо, это не единичный брак, а стиль выполнения работы, т.к. заказала две штуки - пошив везде ужасный.
Очень плохое качество пошива. Боковые швы стянуты. И они не разгладятся. Это именно брак. Тесьма пришита выше края по всей длине. И, видимо, это не единичный брак, а стиль выполнения работы, т.к. заказала две штуки - пошив везде ужасный.
Сколько света пропускают:Много света
Красивая , качественная тюль
Качество пошива плохое, строчки неровные, торчат нитки. Ткань тонкая, ещё и испачкана. Не соответствует заявленной стоимости. Кустарное производство какое-то.
Людмила М.
тюль шикарный, уже месяц как купила, до сих пор смотрю и радуюсь, света много пропускает, но с улицы вам не видно, для 1-х этажей самое то.
Наталья А.
изменен 28 июля 2024
Добрый день! На сайте на фото все красиво. Заказала, получила вот такую «красоту»: нитки торчат со всех сторон, низ в одном углу не прошит до конца, утяжелитель грязно-желтого цвета. На упаковке надпись «Упаковал с любовью Олег…» кто такой этот Олег мне не известно, но руки у него растут из одного места, поскольку тюль вся мятая. Единственное достоинство...  Читать полностью
Лариса К.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Тюль класс пришла акуратно упакована всем спасибо