1. Бытовая техника
  3. Мультиварки и техника для варки
  4. Мультиварки и скороварки
  5. Energy
Energy Мультиварка multivarki
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Настройка времени

Отзывы о товаре 2089

Мария Ш.
17 мая 2024
Достоинства
Простая в обращении, достаточно функциональная, выглядит тоже хорошо
Недостатки
Суп, кашу молочную готовить очень удобно. Очень простая в управлении, удобно пожилым людям. В общем и целом, к покупке рекомендую! Стоит недорого, свои функции выполняет на все 100%
17 мая 2024
Достоинства
Хорошая мультиварка, стоит не дорого, дизайн очень симпатичный, функционал порадовал, можно приготовить практически всё
Недостатки
Пока не нашли
Отличная мультиварка, хороший объём чаши и достаточное количество функций, хотя для меня главной была функция "плов" 😋😁
Елизавета В.
17 мая 2024
Достоинства
Цена, внешний вид
Недостатки
Не нашёл
Приехала вовремя, без повреждений, симпатичная внешне, в деле ещё не проверяли, кстати очень лёгкая на вес, как будто только корпус без комплектующих
Виктория Ч.
17 мая 2024
Достоинства
Много программ, простая в эксплуатации
Недостатки
Не выявил
Очень удобная в хозяйстве вещь. Полностью заменяет духовку и микроволновку. Несколько режимов, готовит очень много блюд. Мне даже кажется, что на ней получается намного вкуснее, чем в духовке или на сковородке. По количеству функций она умнее человека. Отличный дизайн, цена невысокая, сделана очень качественно. Рекомендую!
Антонина Н.
17 мая 2024
Достоинства
Хорошо готовит
Недостатки
Пока не обнаружила
Упакована на высшем уровне, целая, новая, чистая, без лишних запахов, книга рецептов полноценная и интересная, будем готовить)
Кристина Р.
17 мая 2024
Достоинства
Их очень много
Недостатки
После покупки мультиварки, я на плите или в духовке ни разу ничего не готовила. Суп, кашу, курицу, овощи. И на режиме тушения и жарки и выпечки и пароварки. Ну очень нравится! Мультиварка у меня не так давно, а я уже не представляю жизни без неё. Даже не могла представить, как же классно! А то давно бы уже купила. Блюда получаются очень...  Читать полностью
Валерия Х.
17 мая 2024
Достоинства
Цена соответствует качеству и функциональности.
Недостатки
Нет.
Это настоящий помощник всей семье на кухне. Быстро и вкусно готовит. Вдобавок ко всему в комплект идёт здоровенный справочник рецептов блюд для продвинутых гурманов и гурманов попроще.
Елизавета Г.
17 мая 2024
Достоинства
Отличный дизайн, вместительность, функциональность, простота использования, невысокая цена
Недостатки
Не обнаружила
Давно хотела мультиварку, решилась, заказала! Очень радует меня, ни грамма не пожалела, очень и очень нравиться! Готовить - одно удовольствие, используем часто, всё работает, упаковано было достойно! Служит на ура! Спасибо 🙏💕 Вся семья довольна!
Александра З.
17 мая 2024
Достоинства
Отличная мультиварка, по классу чуть выше бюджетного. Со своими задачами справляется.
Недостатки
Не проявились.
Данная мультварка - это отличный выбор для тех, кто хочет быстро и легко готовить разнообразные блюда. Она имеет множество функций и режимов, которые позволяют готовить различные блюда, от простых до сложных. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую ее всем, кто ищет качественную и удобную мультиварку!
Людмила С.
Достоинства
Простая в использовании, низкая цена. Компактная, удобная, понятная.
Недостатки
Отличная по всем параметрам. Доступное меню, комфортная в эксплуатации. Покупалась для студентки в общежитие, выручает всех!