1. Обувь

Полнота
Лето

V
Valeriia B.
Выглядят супер. Брала, чтобы переобуться с каблуков в удобную обувь, на выпускной. В итоге, за 5 минут, они мне натерли пятки так сильно, что я теперь хожу только в шлепках😂
Анна Ю.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Ирина Ш.
Очень красивые
Не могу сказать, что они супер качественные, стелька сползает, ноги потеют в них. Ремешок как будто не очень крепкий и может при частом надевании оторваться. мне натерло мизинцы в них, тесновато, хотя у меня узкая нога. Смотрятся красиво очень, отлично упакованы
Юлия Ф.
Анна Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Милые, мягкие
Недостатки
Стельки отлетают
После 5 раз носки стельки отклеиваются. Подошва тонкая, ноги все чувствуют. Смотрятся мило. Буду дорабатывать: клеить стельки и вставлять полустельку с супинатором ( что в принципе нужно делать со всеми туфлями). Внутри кожзам, так что ноги потеют. В целом брала на одно лето, надеюсь доживут.
Виктория Д.
Хочешь быть модной, а в итоге это очень смешно со стороны. Вообще не мое. Палец торчит и его видно.
Светлана Ф.
На свой 37й 24 см. выбрала 39(в заказе были 37 и 38, реально пришли 38,39) 38 немного поджимали, у меня нога средней полноты
Бомбические, ношу 35-36, забрала 36
Светлана П.
размерной сетке соответствует, на 39 размер берите 40, удобные, мягкие, нареканий нет