2. Коляски и автокресла

18-36 кг
Ремни безопасности
Без ремней

16 октября 2023
Достоинства
Супер удобные, красивые. Есть подстаканник.
Недостатки
У нас таких два, детям удобно сидеть, легко ставить и убирать. Большой плюс - подстаканник 👌🏼
Хороший, но нет держателя ремня(
Елена В.
Отличное качество. Рекомендую
Кресло отличное, удобное, советую
Андрей В.
Все хорошо ребенку понравилось
е
евгений ф.
Качество как всегда на высоте
о
олег д.
Алексей П.
Достоинства
Крепление изофикс - простая и надежная установка, достаточно мягкое, приятная ткань, функциональные подлокотник, на которые ребенок, может положить руки, ручка для переноски и , конечно, подстаканник-)
Недостатки
В прошлых версиях вроде был дополнительный ремень, направляющий основной ремень автомобиля, тут не обнаружил. Еще не помешал бы фиксатор ремня между ног, который бы дополнительно препятствовал сползанию ребенка
Покупал как резервный вариант во вторую машину для быстрых поездок по району, когда лень переставлять основной трон из другой машины. Ребенок 116 см, 23 кг сидит отлично, ремень при этом проходит по плечу, а не по шее, но это возможно особенность именно дастера, в другом возможно ремень будет выше. Сама ребенок в восторге, хочет...  Читать полностью
Анастасия Ш.
Отличный бустер. Три дня подряд ездили, ребенок не пожаловался, что болит пижо. Ну качество бренда говорит само за себя
Константин С.
Олеся М.
Красивое, стильное, удобное. Удобные подлокотники, удобное по высоте, удобный подстаканник, легко снимается/устанавливается. Снимается обивка. Купила ребенку 8 лет, 134 см. Ей очень удобно.
Игорь М.
Легко ставится / снимается. Удобно сидеть. Но на длинную дорогу (5-6 часов) жестковато, как мне кажется.
Татьяна Ч.
Внешний вид впечатляет. Достаточно широкое. В отличие от ранее использовавшегося кресла чехол прикреплен и не съезжает. Это удобно. Покупкой довольны
Анастасия Т.
Сергей Ц.
Евгений Б.
Сделано качественно, IZOFIX устанавливается легко. Легкое для переноски .
Юлия П.
Достоинства
Надежное, легкое в установке, компактное и удобное для ребенка
Недостатки
отсутствуют
рекомендую к покупке, легкое по весу, легко и крепко защелкивается крепление изофикс, красиво смотрится.
Отличный бустер. Сделан качественно, строчки все ровные, ткань приятная. Сидение не слишком мягкое, в меру твердое, есть подлокотники, обтянутые тканью. На вид прочный и нетяжелый. Главное есть isofix, поэтому в установке проблем возникнуть не должно. Рекомендую
Иван З.
Кресло хорошее, но своих денег не стоит. Слишком дорого.
Илья У.
Отличный бустер, очень качественный, выбирала долго. Ребенок сказал, что сидеть удобно, в меру мягкий. В комплекте есть подстаканник. Рекомендую!!!
Алина Г.
Роман К.
Кресло качественное, ребенок доволен!
Спасибо продавцу сделал скидку. Бустер отличный, дочка теперь довольная, давно просила заменить ей кресло на бустер
Евгений К.
Бустер просто отличный, сделан из качественных материалов, надежные крепления, удобные ручки, красивый дизайн, в комплекте есть подстаканник. Нам, к сожалению, не подошел по размеру, заказали другой у этого же производителя, но если бы размер подошел, то оставили бы этот
Никонов С.
Отличная альтернатива креслу - для маленьких авто идеальный бустер. Удобно переносить - имеется ручка, удобно устанавливать и снимать. Фиксируется плотно к сидению автомобиля- образуя комфортное посадочное место для ребенка . Тестили на детях 5 и 9 лет. Оба остались восторге (придется покупать второе чтобы исключить разлад в семье 😂😅). Приходит товар...  Читать полностью
Максим З.
Руслан П.
Отличный качественный бустер, с iso-fix, и съемным чехлом
s
sergey s.
Это необновленная версия: без i-size сертификации. Взял его потому что посчитал, что у него более высокие подлокотники в области попы)) Во всяком случае если ребенок чуть сползаеет подлокотники свою роль выполняют. Из бустеров, наверное и нет ничего удобней. Изофикс ездит парой, т.е. что довольно удобно. Если без тараканов в голове как я, то обновленая...  Читать полностью