2. Товары для праздников

Типоразмер батареек
AA
Количество батареек

Вероника Г.
Бластер вес течёт и не работает даже одну минуту вытянутые деньги😡.
изменен 27 июня 2024
Брали на подарок, ребенок остался довольным. Сделан качественно, удобно использовать. Уже два месяца как пользуемся, полет нормальный) Рекомендую.
Алия В.
Очень разочаровалась !3 минуты ровно работал ребёнок так радовался и все ноль реакции !хоть и поставила хорошие новые батарейки !!!!
д
дарья с.
🔥рекомендую
Оксана П.
Пузырей много, но очень сильно слипаются в одну "колбасину",как назвал ребенок.
Юлианна В.
Если хотите разочаровать ребенка и выкинуть деньги, это то, что нужно 👍🏼 интересно, сами продавцы, прежде, чем реализовать этот товар проверяли его на работоспособность? При том, что были куплены новые батарейки, вентилятор внутри настолько слабый, что не надулся ни один пузырь!
Оксана Я.
Не выдувает, мощность маленькая
изменен 19 июня 2024
Сделан качественно, в комплекте есть все, чтоб сразу начать с ним играть. Большой плюс в комплекте перезаряжаемая аккумуляторная батарейка, не нужно каждый раз покупать батарейки, сарядил и красота!
Пистолет хороший. Красивая подсветка. Пузырей много. Детям подарок понравился. Рекомендую.
Тамара М.
Очень разочарованы. Ребенок сказал: бабушка, прежде чем дарить, надо было его попробовать 😅. Пистолет надо окунать в средство, чтобы нажать и пошли пузыри. Окунать! Ребенку! Те ребенок должен бегать с миской жидкости в одной руке, а в другой пистолет?! Либо должен стоять рядом с миской жидкости и выпускать пузыри. Гамно, в не пистолет. Нет слов! Не...  Читать полностью