3. Одежда для спорта
Велосипедки

Полиамид, Эластан, Спандекс
Полиамид 85%, эластан 10%, спандекс 5%

Виктория Б.
Очень тугие. Взяла на два размера больше, так как не люблю, когда велосипедки слишком туго сидят, и оказались малы! Очень сильно маломерят, не знаю, какие размерные сетки использует производитель, 58 размер на 54 мал! Слишком короткие, резинки пережимают в районе икр. В общем, ужас. Неудобно, летом будет очень жарко. Поняла, почему 490 рублей стоят...  Читать полностью
Любовь Ф.
Достоинства
Яркий цвет
Недостатки
Очень высокие, приходится подворачивать, чтобы на талию легли, тонкая синтетика, и на попе складка.
Цвет яркий, забрала из озона не глядя, очень торопилась, попробую оформить возврат, когда домой приеду.
Анастасия Т.
Очень понравились. Спасибо за подарок (резиночки для волос)
Классные, все швы ровные, нитки не торчат, размер соответствует
Ирина Ш.
Размер в размер, сидят отлично, упакованы замечательно , в коробочке , пара резинок в подарок . Спасибо продавцу Коле 👍
Нина К.
Отличные велосипедки. Тонкие , но не просвечиваются . рекомендую. Мне , к сожалению, подарочек в виде резиночек не достался 😔, упаковка была повреждена и пакет уже вскрыт с велосипедками ( видимо в пункте выдачи , не совсем приличные люди работают ). Как бы ни было , РЕКОМЕНДУЮ этот товар ❤️
У
Ульяна У.
Сели идеально 👌 спасибо за подарок и Федору за упаковку 👍
Надежда К.
Плотные, к телу приятные и не жаркие
Качество велосипедок отличное, НО вместо заказа 48 р прислали 50-54!!!! Я заказывала в отпуск, в итоге настроение испорчено((((в талии и внизу очень широкие, не знаю на какие ляжки, как пантолоны.