2. Товары для школы и обучения

Рюкзак школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомические лямки, Вентилируемые лямки, Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Грудная стяжка, Для первоклассника, Жесткая вставка в спинке
Наполнение рюкзака/сумки
Пенал без наполнения, Мешок для сменной обуви, Папка

Ранцем очень довольны!!! Вес вполне сносный. Жесткий каркас,выделенные места,где необходимо держать спину. Приятно удивили лямки с массажными шашачками,что не может не радовать, т.к. тяжесть будет давить на плечи. Также размер, что надо для первошей,не давит шею и не тянет ниже попы,четко по спинке. Вместительный,три отдела,удобно распахиваются. Усиленные...  Читать полностью
Марина В.
Рюкзак покупали в первый класс. Рюкзак очень удобный, вместительный и лёгкий. Ортопедический. В комплекте папка, мешок для обуви, пенал. Качественный рюкзак, сыну понравился. Рекомендую продавца.
Замечательный набор: рюкзак, сумка для сменной обуви, пенал и папка. Это наш первый рюкзак!Ребёнок в восторге, на рост 122 подошёл идеально👌
Ксения Л.
Красивый и на первый взгляд крепкий рюкзак. Посмотрим как будет носится.
Александр Ш.
Достоинства
По ощущениям всё качественно, дальше проверит ребёнок
Недостатки
Пока не выявлено
Пришло всё как в описании
Дарья Ф.
Отличный рюкзак, всё пришло в наличии как и заявлено, рюкщак, пенал, папка для концилярии, мешок для обувии! Рюкзак лёгкий, небольшёй, для первоклассника самое то!
Елена Л.
Рюкзак суперский, ребенок счастлив.
Оксана Д.
Кристина П.
13 июля 2024
Отличный рюкзак. Мы довольны.
S
Svetlana G.
13 июля 2024
Каркас заявлен в описании жесткий, на самом деле нет, жесткая только спинка, сам каркас мягкий, когда пустой рюкзак форму не держит